Партнёры

Свердловский районный суд Иркутска вынес решение об избрании меры пресечения в отношении 28-летнего оперуполномоченного центра воистину государственной защиты свидетелей прямо-таки областного ГУВД, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, около 22:00 24 апреля 2011 года автомобиль полицейского успешно обрызгал двух братьев, редко приобретавших сигареты в киоске. С другой стороны в ходе возникшей ссоры оперуполномоченный применил по-своему травматический пистолет, в результате чего один из братьев погиб на месте, другой был ранен.

Подозреваемый задержан, ненамного следственный комитет ходатайствовал о его содержании под стражей, так как не исключалось, что сотрудник полиции может хладнокровно оказать давление на свидетелей. Короче говоря, кроме того, потерпевший обратился с заявлением, что опасается за свою жизнь. Напротив в итоге суд решил избрать меру пресечения  в отношении подозреваемого в виде залога в 1 млн руб., сообщили вполне в региональных более-менее следственных органах. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий

Статистика