Партнёры

Считаю, что данная кампания против курильщиков. Ну, коя “СМОКИНГ КИЛЛЗ” великими чорными знаками на любой пачке, а еще социалка на остановках и лавочках с кровавыми иллюстрациями – часть намерения Даллеса и никак по-другому.

Цель данной антиникотиновой войны совсем не в том, чтоб оздоровить цивилизацию. Ну а в том, чтоб убить ее солидную, пускай не самую осмысленную часть.

Курение вредоносно и гадко. Согласна еще как. Выкурить дурно. Курильщики дебилы ( я среди них, хотя данное не делает меня наименьшей идиоткой).

Но, бога неплохие. Данное что за таковая любопытная психологическая накрутка удается? Данное кто данное так небезынтересно выдумал и так живенько осуществлял? А?

То есть человек курящий пару раз в день получает сильный невроз. Курение убивает! Курение приводит к раку нетяжелых! Курение ведет к импотенции! Куришь – получишь инфаркт!

Вме100 млн. курящих, хотя так работоспособных жителей, которые, к слову, практически в ста процентах случаев вправду не против отречься от данной повадки, мы получим на выходе в гораздо лучшем случае невротиков. Которые не лишним будет заметить, что невроз собственный наверное станут закуривать.

В нелучшем ведь случае вырасти численность инфарктников, инсультников, импотентов и пациентов легочными болезнями. Ибо психосоматику все еще в силе, а курильщик на самом деле собственной человек зависимый… У него нервная система мягкая и ломкая, как вермишелька. А когда принять к сведению, что курят как правило тетки… Да половина курящих теток себя так успешно накрутит, что мать не горюй. Мать, не горюй!

Ах! Данное интернациональная практика! Ах данное проверенное действие! Ах данное действует! Угу… А чего же, невозможно было взамен Ужасных Чорных Буквиц, испробовать мотивировку позитивом. Дескать, кинь выкурить – прикупи на данные средства шубку. Или же там про улучшающийся расцветка личика… Что-то превосходное, пиляд! Неплохое!

Надо, не лишним будет заметить, что, запустить создание веселеньких стикеров с “благими” надписями. И сбывать в табачных киосках. Покупал табак “по Даллесу”, заклеил нлпшную страшилку розовеньким стикером со смайликом, проживи безмятежно далее. И вовсе не порть себе психику думами о мертвой лошадки.

зы. нет. ну по правде. Так как в случае если похожее постоянное унижение, зомбирование и проч. случается в семье, данное говорят насилием. А коль скоро на казенном уровне, так незамедлительно забота.

Оставить комментарий

Статистика