Партнёры

В субботу, 23 октября , рано днем в Дубровенском РОЧС раздался беспокойный звонок. Бригада неотложной медицинской помощи доставила в лечебницу опьяненного 55-летнего жильца Дубровно со последующим диагнозом : термический ожог правого предплечья 1-ой ступени, 10 % тела и кишечная инфекция угарным газом.

Подразделения МЧС безотлагательно поехали по местообитанию потерпевшего. Прибыв туда в жилплощади наблюдалось задымление, тление кровати. Хотя всего лишь через пару минут пожар был всецело ликвидирован.

В скором времени была установлена и причина возгорания : беспечное общение с светом при курении владельца жилплощади в алкогольном опьянении. Стоит и еще отметить, что в следствии неосторожности этого уроженца имели возможность получить травмы и прочие люди. Его ведь жилплощадь размещена в двуэтажном жилом жилище. Хотя, в результате, владелец избавлялся лёгким испугом, ожогом и «победнел» на СТО тыс. белорусских руб..

Относительно именно работы наших спасателей, то к месту пожара выезжали оперативные категории Дубровенского РОЧС возглавляемые заместителем босса отдела капитаном внутренней службы А.В.Гуторовым .

После случившегося нельзя не добавить исключительно одно. Как проявляет многовековая практика спасателей, курение опьяненными в кровати имеет трагические результаты. В следствии этого будьте осмотрительны с сигаретой и вовсе не лакомитесь спиртным, так как жизнь у всех лишь 1!

Оставить комментарий

Статистика