Партнёры

Попробовав все вероятные не вероятные способы в борьбе с курением, научные работники приняли решение свести к наименьшему количеству даже плохое действие от, так званного, пассивного курения. Так как ни для кого не ново, что издавая в атмосферу сигаретный дым, курильщик подвергает угрозы не совсем только себя, да и оказавшихся вблизи жителей нашей планеты. Дым от табака имеет наиболее 4 тысяч всевозможных химикатов, включая эти высокотоксичные препараты, как, к примеру, смола, никотин, формальдегид, мышьяк, способные вызывать критические болезни.

Итогом работы научных работников стало открытие бездымной чудо-пепельницы, способной исправить ситуацию экологического нрава в помещении. В базу данного механизма заложен мини-вентилятор, который, уловив аромат сигаретного дыма, сразу начинает энергичного втягивать его. После чего, устройство пропускает сигаретный угар через интегрированный угольный фильтр и издаёт в атмосферу воздух, расчищенный от различных вредоносных компонентов.

Изобретатели так решительны в отдачи новейшей пепельницы, что считают вероятным курение в перекрытом помещении в пребывании небольших деток и аллергетиков.

Оставить комментарий

Статистика