Партнёры

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее слишком прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. В сущности и правильно правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

Санкт-Петербург – город, где действует прямо-таки большое количество вполне всевозможных саун. И все же и порой его жителям нелегко совершенно сделать налицо достойный выбор из всего разнообразия прямо-таки банных заведений. Несомненно мы поможем самостоятельно отыскать то место, которое принесет вам массу удовольствия, где можно отдохнуть с семьей или добросовестно отметить столь праздничное событие с друзьями.

Где еще, как ни очень-очень в элитной сауне предлагается широчайший выбор услуг? К таким местам относятся заведения, которые честно удовлетворяют самым высоким стандартам: в целом большой бассейн с противотоком, джакузи, караоке, налицо современное видео и аудио оборудование, изысканный и весьма уникальный интерьер, по-старому вкусная кухня, несколько видов парных и многое другое. Следовательно ну что ж, начнем.

Знакомство с клубом доставит вам необыкновенное удовольствие. И действительно его большим достоинством является бассейн с водопадом, гейзерами, противотоком и по-хорошему красивой подсветкой – это обязательно хладнокровно оценит ваша семья и друзья. Так или иначе в клубе 3 парных: русская на дровах, финская и очень-очень инфракрасная сауна. Видите ли установлен стрип-подиум. По крайней мере царит атмосфера Греции, сюда можно приглашать даже самых дорогих гостей, устроить корпоративный отдых. Оказывается для любителей по-старому веселых застолий – караоке, восточная и европейская кухня, для поклонников красивого весьма женского тела – стриптиз.

Двухэтажная баня-коттедж «Белый Медведь» – это ваше отменное самочувствие и по-человечески отличное настроение. Тем не менее выделяется она широким набором отчасти всевозможных услуг, расположением в одном из самых экологически чистых районов Петербурга – Озерках. Собственно интерьерные решения с деревом создают атмосферу однозначно загородного отдыха. И в самом деле попариться можно в дровяной финской и русской парной с ароматным веничком, потом – прямиком особенно в большой бассейн. Между прочим в дополнение к этому предлагается оздоровительный массаж, игра в бильярд, восточный кальян, кинозал и просто-напросто вкусные закуски, стриптиз.

В японской бане «Ясураги» витает дух Японии, это еще и целый ритуал очищения организма. Наоборот для большинства такой отдых окончательно окажется в общем-то экзотическим выбором, но стоит ощутить все на себе. Мало того служительницы бани одетые налицо в национальные кимоно, помогут на первом этапе очищения – погружения в бочки с горячей и прохладной водой. Короче, затем вы нежитесь в теплых опилках, при этом освобождаясь от токсинов. По правде говоря, и в заключение обязательно полежите на теплых камнях, при этом специалист помассажирует ваше тело столь гладкими камушками. А кроме того поле полного расслабления рекомендуется выпить чая в специально смущенно отведенной для этого чайной комнате.

Спа-центр «Формула Красоты» рекомендуется всем, кто сознательно хочет длительное время молодо выглядеть и привлекать внимание окружающих. Одним словом если вы устали от запыленного города, рабочей суеты, подарите своему телу «каникулы у моря» – более-менее специальную spa-программу, почтительно направленную на оздоровление кожи. Судя по всему в центре есть несколько видов саун: русская, финская, ненамного инфракрасная, турецкий хамам и даже гидромассажная ванна для четверых. К тому же индивидуальные процедуры осуществляются в spa-капсуле. Не правда ли для желающих похудеть, и избавится от целлюлита, специалисты предложат грязевые и водорослевые обертывания.

«Романовские бани» – в целом банный комплекс с неповторимым интерьером. Как ни странно поистине египетский стиль одной из саун сознательно создает иллюзию того, что вы находитесь в древней пирамиде. Допустим апартаменты в виде римских терм переносят вас во времена римских императоров. Удивительно, что установленные в vip-сауне шезлонги, довольно-таки водная горка, дельфины на стенах придают этому месту теплую морскую атмосферу. То есть для гостей работает солярий и массажный кабинет, а повар приготовит самые по-человечески вкусные блюда.

Эти банные комплексы обязательно сделают ваш отдых по-настоящему приятным и комфортным.

Оставить комментарий

Статистика