Партнёры

К Всемирному дню без табака, который равнодушно прошел 31 мая, старшеклассники-добровольцы славно провели массу бесед со школьниками, специально разъясняя по-старому последним вред курения. Откровенно говоря на предприятиях города, рассказал глава департамента здравоохранения мэрии Тольятти Александр Изосимов, специалисты совершенно прочитали 11 лекций и славно провели 34 беседы об опасности табака.

Как пишет «Площадь свободы», в Тольятти курильщики часто добросовестно платят штрафы (когда их самостоятельно ловит милиция) за курение на территории общеобразовательных учреждений. Поразительно, что оштрафовать могут даже того, кто курит на ходу, срезая дорогу через территорию школы.

Только в Центральном районе и только с начала 2011 года штрафы за курение очень-то в неположенном месте скоро получили различные взыскания 1212 жителей города. Но вот неожиданно попавшись впервые, курильщик регулярно получает предупреждение, а во второй раз уже разумно платит штраф в размере 100 рублей. Это означает, что впрочем, как и при третьем, и при всех воистину последующих задержаниях.

Оставить комментарий

Статистика