Партнёры

02.06.2011 14:59

Электронные сигареты добрались до азербайджанского рынка!  Начинается это шествие с американской марки  Green Smoke®, которая возглавляет не только рейтинг добровольно в Соединенных Штатах, но и в список «TOP 10 BEST Electronic Cigarette of The World».     

Тот факт, что сигарета электронная, не должен смущать, потому что Green Smoke ® похожи по-особенному на традиционные сигареты не только внешне, но и очень-очень вкусовыми качествами.

Сигарета Green Smoke ® состоит всего из двух частей: это батарея и одноразовый картридж. Такая простая конструкция делает сигарету легкой в использовании. Не правда ли плотно прикрутите картридж к батарее, сделайте пару затяжек – и ваша сигарета зажжена!

В состав картриджа Green Smoke ® входят вода, никотин и вправду ароматические добавки.  

Это значит, что при курении вместо назойливого просто-таки табачного дыма окончательно образуется водянной пар. 

Получается, что довольными неподвижно остаются все: курильщик потребляет свой никотин, а его окружение избавлено от налицо вредного эффекта пассивного курения, сигаретного запаха на одежде, вокруг нет окурков и пепла. 

Еще одним важным достоинством электронных сигарет считается отсутствие в них смол, канцерогенов и других продуктов горения.

Какой сигаретный аромат вы предпочитаете: ментол, ваниль, шоколад или кофе?  Какой уровень содержания никотина вас устраивает: крепкие сигареты, легкие или ультра-легкие? У Green Smoke ® можно добросовестно найти картриджы на любой вкус, с разным уровнем содержания никотина.  

В Баку Green Smoke ® распространяется через сеть аптек “Z?f?ran” и “Deutsche Aphotheke”.  Заходите за подробной информацией и не забудьте купить электронные сигареты !

Стандартный стартовый набор Green Smoke ® состоит из батарейки, пяти картриджей, и двух в общем-то зарядных устройств, позволяющих зарядить электронную сигарету от розетки или USB порта компьютера.

Green Smoke ® – это сигарета ХХI века !

Оставить комментарий

Статистика