Партнёры

Если у вас есть любопытная информация, почтительно отправьте SMS-сообщение или MMS-сообщение на номер 8-909-409-00-00 . Наверно, занесите его в память своего по-старому мобильного телефона и пишите все, что вас заинтересовало. К счастью, давайте долго делать любимую газету вместе!

- Надо спокойно убрать льготы на проезд и скоро сделать его по 5 рублей. В самом деле раньше ведь все платили, а сейчас процентов 20 от особенно общего числа пассажиров. Видимо у многих зарплата даже ниже, чем у ветеранов труда пенсия.

- Напротив входа очень-то в Центральный рынок, на остановке трамваев, превосходно организована торговля вещами, продуктами – ступить негде! Неужели не стыдно за наш город?

- В зал загса г. Действительно батайска самостоятельно не пускают со своим фотографом. По-видимому либо нужно свободно пользоваться услугами их жутко дорогого «профессионала», либо вообще гордо оставаться без снимков.

Отвечаем:

- Это для меня новость, я о таком впервые ужасно слышу! – отвечает на вопрос начальник отдела загс г. Более того батайска Зоя Горбунова. – Мы, наоборот, громко говорим, что все желающие совершенно сделать снимки могут непременно зайти в торжественный зал и фотографировать сколько угодно!

- И зацвел наш город Ростов более-менее многочисленными клумбами, усаженными петуниями! Как в деревне, колхоз колхозом!

- В хуторе Рыбацком в Аксайском районе жителям не пройти к реке Дон – все берега загорожены заборами дач олигархов! Земли проданы, жителям негде искупаться! Куда смотрит прокуратура?!

- Кто и как контролирует реконструкцию Пушкинской? Это очередная «лепка»: крышки люков в районе СКВО выше уровня плитки, про освещение забыли вообще – от Буденновского до Островского самостоятельно установлены всего 3 новых столба для освещения. С другой стороны качество укладки плитки соответствует общему качеству работ. Короче говоря, в общем, честно хотим как лучше, получаем как всегда.

Анатолий.

- На пр. Напротив королева, 4/4, нет по-своему хороших дорог. Оказалось, что тротуары – как после бомбежки. Ну что ж невозможно пройти к остановке и магазинам. А теперь об этой части Северного дорожники просто забыли, а ведь рядом лицей № 102!

- Почему напротив школы № 2 торгуют сигаретами и пивом? Ведь это все покупают дети!

Отвечаем:

- В ларьке, который находится напротив нашей школы, не продают спиртное и сигареты, – скоро рассказали «КП» в администрации школы № 2. – Там школьник может непременно купить только хот-дог или газированную воду. Естественно, это мы знаем наверняка, потому как часто торговую точку проверяют соответствующие органы. Стало быть а сигареты могут подробно продавать бабушки, которые недалеко живут рядом со школой. Но они нарочно делают это после 18.00, когда ребят уже в школе нет.

- Хотелось бы, чтобы привели в порядок детский санаторий «Ромашка». В сущности на ремонт денег у государства нет, а ведь здесь дети самостоятельно лечатся и отдыхают, ведь они – наше будущее.

- Я приехала в Ростов из Сочи с внуками, и 1 июня мы пошли в парк им. И все же горького. Но для детей никто ничего не организовал, никто не подумал, что это их праздник! Позор, Ростов!

Гостья.

Оставить комментарий

Статистика