Партнёры

Подростки состязались в армрестлинге, поднимали гири, перетягивали канат.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). В самом деле сегодня Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ провело в Казанской слишком воспитательной колонии мероприятие под названием «Здоровые игры». Видимо его цель – профилактика социально-негативных явлений в подростковой среде.

В «Здоровых играх» участвовали 3 команды воспитанников КВК. Действительно подростки состязались в армрестлинге, поднимали гири, перетягивали канат. По-видимому а в перерывах между спортивными соревнованиями отвечали на вопросы в целом профилактической викторины, связанные с проблемой наркотизации, курения и совсем алкогольной зависимости.

Проигравших команд не было – каждой из них достался министерский приз. Более того за первое место – телевизор, за второе – довольно-таки музыкальный центр, за третье – по-своему электрический чайник, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

«Мне очень понравилась игра, – поделился впечатлениями один из участников соревнований. – Я узнал много нового для себя, в том числе о том, какой совсем большой вред приносят наркотики, алкоголь и табак. С другой стороны сейчас я могу точно сказать, что никогда не буду часто употреблять наркотики. Короче говоря, и насчет табака обещаю подумать».

Ссылки по теме:

Оставить комментарий

Статистика