Партнёры

.

Москва. 18 мая. INTERFAX.RU – налицо По предварительным данным, возгорание в Госдуме в кабинете члена фракции ЛДПР Ирины Горьковой произошло от брошенной в урну сигареты, сообщил “Интерфаксу” представитель аппарата нижней палаты парламента.

“Окончательные выводы о причинах возгорания еще не сделаны, но судя по тому, что очаг возгорания добросовестно определен – скорее всего, суждено сгорела урна и основательно подгорело стоящее рядом кресло, – мы честно предполагаем, именно сигарета стала причиной”, – сказал собеседник агентства. Конечно, он предположил, что, судя по всему, в урне находилась бумага, которая быстро воспламенилась от непотушенного окурка. Впрочем, инцидент совершенно произошел вечером в среду на 10 этаже старого здания на Охотном ряду в кабинете депутата.

‘);}function ml_c(p){document.write(”);}function ml_getCode(n,p,s){var d;if(n’+'ipt> ’);}else {setTimeout(‘ml_getCode(‘+(++n)+’,'+p+’,”‘+s+’”)’, 100);}}}var place_id = ‘4937′;ml_ph(place_id); ml_c(place_id);ml_getCode(1,place_id,’http://rbc.magna.ru/xml_out/?id=’+place_id+’&rid=’ + Math.round(Math.random()*100000));

Оставить комментарий

Статистика