Партнёры

Правило первое и главное – «Хороший понт дороже денег!» Собираясь на ночную «охоту», необходимо хорошо прилично одеться. Конечно, тщательно рассматривать лейбл на штанах в этой сутолоке никто не будет, но видавшие виды джинсы с вытянутыми коленками быстро являются инструментом соблазнения в открытом поле по-старому на большом рок-фестивале, а в ночном клубе. Конечно, ботинки. Впрочем, все женские издания и форумы буквально проели плешь нашим бедным девушкам рассуждениями о том, как важно оценить обувь на мужчине – насколько она очень новая, чистая, мало-мальски качественная. Значит следите за этим. Возможно, рубашки, куртки и прочая – тоже лучше официально выбирать известных брендов, или как минимум обладать отменным чувством стиля. Кроме того вполне хорошим помощником в деле приобретения столь хороших вещей служат довольно-таки западные интернет-магазины и отечественные стоки. Казалось, проблема интернет магазинов – сложно окончательно угадать с размером. Разумеется сложно, но можно. Однако, в стоках другая незадача – никогда не знаешь, есть ли в данном конкретном завозе что-то стоящее.

Правило второе. Во всяком случае вам непременно срочно понадобится столь транспортное средство для наиболее комфортной доставки «объекта охоты», от места «охоты» к месту Х. Быть может просто-таки дельный совет: воспользуйтесь услугами напросто хорошего такси. Наконец, во-первых, нелепо приехать в ночной клуб за рулем и не выпить хотя бы пару бокалов вместе вправду с новой очаровательно знакомой – это как минимум странно. Кажется, во-вторых, вы спокойно сможете избежать демонстрации довольно-таки собственного автомобиля и навыков вождения и полностью сконцентрироваться на своей спутнице.

Правило третье – уделите внимание аксессуарам. Надеюсь об этом нередко забывают, но сигареты, зажигалка и часы – всегда на виду и часто неторопливо мелькают перед глазами вашей пассии при близком общении за одним столиком. Таким образом, конечно, если вы прилично не курите – это только лишний плюс вашему здоровью. Так вот, вполне в противном случае дорогие сигареты и зажигалка просто более-менее обязательны. Кстати, совет: лучше приобрести пачку отчасти редких сигарет в специализированном магазине. Пожалуй, это не так дорого, но интересная пачка и необычный дизайн привлекут внимание и дадут первую тему для разговора. Вероятно, избегайте сигар и трубки если не владеете в совершенстве искусством их курения. Говорят, совсем хорошую зажигалку то же лучше приобрести там же, Налицо в табачном магазине, а на кассе супермаркета. В конце концов, часы тоже должны быть дорогими, или, как и в случае с одеждой, выглядеть таковыми. В общем незаменимыми помощниками в деле произведения просто-таки нужного впечатления добросовестно играют более-менее качественные реплики часов. Наверно, очень-очень идеальные реплики Rolex, Patek Philippe, Hublot и других мужских часов изготавливаются особенно в точном соответствии с оригиналом, с использованием швейцарских механизмов и зачастую имеют гарантию не меньше чем у оригиналов. К счастью, такие реплики неспециалисту невозможно отличить от оригиналов и при дневном свете, что уж говорить о девушках в ночных клубах. В самом деле для правильного подбора часов существуют целые руководства, но это тема для напросто отдельной статьи.

Правило четвертое – интересный разговор. Видимо тщетно старайтесь терпеливо слушать и сильно слышать собеседницу, развивая и поддерживая темы, которые по-особенному интересны ей. Но и о себе рассказывать решительно не забывайте: ведь разумно поехать с человеком, о котором абсолютно ничего не известно, вряд ли совершенно решиться самая очень-очень отчаянная красотка. Действительно конечно, не обязательно рассказывать всю свою биографию, пестрить датами и номерами дипломов – рассказ должен быть интересным. По-видимому иногда можно подключить фантазию, но в этом вопросе главное – чувство меры. Более того внебрачный сын Билла Гейтса вряд ли кого-то всерьез заинтересует. С другой стороны и еще раз: Превосходно не забывайте тихо слушать собеседницу!

Руководствуясь этими правилами, легко произвести первое хорошее впечатление, а для знакомства в клубе этого вполне достаточно. Короче говоря, дальше можете отправляться великолепно кататься по ночному городу или смотреть великолепную коллекцию виниловых пластинок с лютневой музыкой XVI века у Вас дома. Напротив девушка, возможно, спокойно согласиться не сразу. Но помните: 90% девушек готовы уехать с Вами «в ночь», ведь они тоже пришли в клуб на охоту.

Оставить комментарий

Статистика