Партнёры

В Челябинской области произошел второй за неделю пожар с четырьмя жертвами. Собственно на этот раз трагедия случилась в городе Карталы, сообщили 13 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре ГУ МЧС довольно-таки по Челябинской области.

Около 04:00 по местному времени однозначно на центральный пульт пожарной связи в Карталах поступило сообщение о возгорании в одной из квартир 5-этажного жилого дома по улице Ленина. И в самом деле во время тушения были найдены тела двух женщин 23 и 40 лет, мужчины 1978 года рождения и 2-месячного ребенка. Между прочим скорее всего, погибшие отравились продуктами горения.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Наоборот площадь пожара составила всего 4 кв. метра, что не помешало ему плотно уничтожить все находившееся в квартире имущество. Мало того сейчас проводится проверка.

Напомним, 11 мая аналогичный случай совершенно произошел в Юрюзани. Тогда на пожаре в частном доме погибла семья из 4-х человек, в том числе два ребенка. Короче, взаправду предварительной причиной пожара также названо неосторожное обращение с огнем.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/accidents/1404100.html

ИА REGNUM » Новости » Происшествия » В Челябинской области на пожаре…

Оставить комментарий

Статистика