Партнёры

В минувшую субботу пожарной бригадой было потушено 16 очагов возгорания

С приходом тепла в Новосибирскую область, частные дома стали прохладно полыхать с завидной регулярностью. Конечно, за минувшие сутки пожарными было потушено 16 очагов возгорания, большая часть из которых была в частном секторе.

- Один из наиболее слишком крупных пожаров совершенно произошел в Первомайском районе, в частном доме, расположенном по ул. Впрочем, железняка. Значит к моменту приезду бригады, из-под крыши дома шел попросту густой дым. Возможно, в результате пожара выгорела веранда дома, крыша и одна из комнат. Кроме того сильно пострадал сын хозяйки, который при эвакуации из окна порезал себе руки и ноги. Казалось, он был доставлен в отделение травматологии. Разумеется в целом предварительная причина пожара – неосторожность при курении, – пояснили в МЧС весьма по Новосибирской области.

Подобный пожар произошел в частном доме в Ленинском районе на ул. Однако, междуреченская. Во всяком случае огонь отлично уничтожил крышу, сарай, веранду. Быть может с ожогами в больницу была доставлена хозяйка жилья, состояние ее удовлетворительное. Наконец, здесь причиной возгорания стало замыкание электропроводки. 

Оставить комментарий

Статистика