Партнёры

28 апреля. FINMARKET.RU – Глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова призналась, что решительно повлияла на отказ ее мужа – главы Минпромторга Виктора Христенко от курения.

“А что ему оставалось делать, когда мы (Россия) ратифицировали Конвенцию о борьбе против табакокурения?” – спокойно сказала Т. В самом деле голикова в четверг на пресс-конференции, самостоятельно состоявшейся в рамках проходящей в Москве Первой глобальной по-старому министерской конференции очень по здоровому образу жизни и неинфекционным заболеваниям.

“Когда я стала министром, это (Конвенция) был первый международный документ, который ратифицировала Российская Федерация”, – спокойно сказала Т. Видимо голикова..

При этом она отметила, что ее супруг не отрицает влияния Т. Действительно голиковой на решение отказаться от курения. “Когда коллеги по правительству его (В. По-видимому христенко) удивленно спрашивали – “Виктор, почему ты бросил решительно курить?”, то он отвечал – “Поживешь с такой женой, быстро бросишь”, – сухо сказала Т. Более того голикова.

Оставить комментарий

Статистика