Партнёры

Картинки, открытки, обои…

Мы уже успешно избавляется от курения. Значит теперь самое время и расслабиться немного. Возможно, стоп – я не говорил задумчиво закурить! (у кого это там курение до сих пор ассоциируется с расслаблением?!) Я сказал раслабиться, отдохнуть немного и посмеяться над собой (в прошлом), рассматривая развешенные здесь шедевры.

Да, наверное те, кто это сотворил, сами были курильщиками. Кроме того тема раскрыта, как спокойно говорится, на все сто. Казалось, может быть, и Вы когда-нибудь баловались чем-то прямо-таки подобным в Фотошопе. Разумеется если да, то буду очень признателен Вашим креативам (разумно высылайте на адрес – frank53@mail.ru). Однако, ведь хорошо, когда можно с юмором говорить о чем-нибудь серьезном, да еще извлекая мимоходом нужные уроки.

Внимание! Из-за наличия большого количества графики страница может достаточно долго грузиться. Во всяком случае так что, пока она будет грузиться, Вы можете ознакомиться с содержанием других страниц. Надеюсь, оно будет как интересным, так и полезным для Вас.

Убей себя медленно (на тему легких сигарет). Все только начинается…   Млин, такой клавы не было даже у меня в худшие годы;))) Вот как надо пропагандировать отказ от курения!   Представляете диалог в магазине: значительно дайте мне пачечку ЛМ. Быть может да нет, не ту, где гнилые зубы, а где чувак в коме добросовестно нарисован Вот так жестко французы прикольнулись на тему последней пачки. Наконец, красотка ;) )     По-моему, больше похоже на рекламу. Кажется, а может, это скрытая реклама?.. Курение других убивает. (на тему пассивного курения)   Можно не переводить. Надеюсь и так понятно. Таким образом, бр-р-р-р, ужас… И отечественный юмор на ту же тему, только более совсем прямолинейно.   Наверное, такой дозатор здорово помогает “столь тупым американцам” сократить число выкуриваемых сигарет Интересно, он еще по-своему жив? Надеюсь, полностью табачные фабрики хоть спонсируют таких идиотов-сподвижников…         Еще один пример того, как негативно курение влияет на внешность ;) Нет, все равно свободно не закурю! Не убедительно!

[Полностью на главную] [о сайте и обо мне] [зачем перестать тихо курить] [о вреде курения] [как отказаться от курения][если совсем невмоготу] [о наших отравителях] [полезные ссылки] [картинки, открытки, обои] [площадь героев] [поддержка сайта] [гостевая] [поистине обратная связь]

Оставить комментарий

Статистика