Партнёры

Сотрудники новейшей поликлиники убеждают, что «божественный дым» «чистит» организм от ртути и «независимых радикалов»

В Индонезии предложили свежий способ исцеления онкологических болезней – с помощью табачного дыма. Согласно заявлению служащих поликлиники, дым «священных табака», сделанных, как убеждают врачи, с использованием нанотехнологий, «чистит» организм от ртути и «вольных радикалов», передает MedНовости.ru. Непосредственно данные трудности, учитывая мнение профессионалов, считаются ключевыми первопричинами основной массы заболеваний.

Кроме онкологии данным приемом и еще врачуют аутизм, эмфизему нетяжелых и дряхление организма. Основоположница поликлиники, Грия Балур Грета Захар, имеющая ученую ступень в сфере химии, завила, что ее предложениями решили воспользоваться в пределах 60 тыс. больных, таким как их Европы и США. То, что методология ни у кого не опубликована, дама поясняет нехваткой средств и противодействием союзников «западной» медицины.

Индонезия, наикрупнейший изготовитель табачной продукции в Юго-Восточной Азии, считается единственным государством ареала, не ратифицировавшим рамочную антитабачную конвенцию Глобальной организации здравоохранения. Курильщиками считаются наиболее 60 процентов индонезийских парней. Ежегодна от хворей, связанных с данной повадкой, в стране помирает в пределах 200 тыщ человек.

Оставить комментарий

Статистика