Партнёры

Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье – В среду с 15:00 до 15:30 мск на площади по центру Сормова (Сормовский регион, Нижний Новгород) первый раз состоится лонг-моб “Дыши новым воздухом”, санкционированный Сормовским молодежным активом при поддержке местной администрации.

Об данном информирует управление публичных взаимосвязей администрации Нижнего Новгорода.

В период лонг-моба наиболее 120 старшеклассников сообщат прохожим и раздадут листовки о ущербе курения и предложат им отрешиться от вредоносной привязанности.

Кроме того, обитатели региона сумеют устроить условный запас нового воздуха – надуть невесомые шары, на любом из которых станет изготовлена надпись с указанием фамилии жителя нашей планеты. После этого все шары свяжут друг от друга лентой и украсят получившейся гирляндой дерево.

Лонг-моб ведется в масштабах классической ежегодной местной промоакции “Наш выбор”, направленной на образование правовой культуры подростков, предостережение безнадзорности, преступлений, проявлений экстремистской работы посреди не достигших совершеннолетия и пропаганду здорового стиля жизни.

Традиционно в промоакции участвуют наиболее 17 тысячи учениках и опекунов.

Оставить комментарий

Статистика