Партнёры

Вчера, 19 января, в Самарской губернской думе прошел круглый стол по антитабачной политическом деятеле ареала. Соучастники предположили на нем чертеж  «Закона о охране народонаселения Самарской области от табачного дыма», сообразно коему имеют все шансы воспретить курение в перекрытых зданиях, рекламу табачных продуктов, реализовывать табак в киосках, и при всем при этом прирастить  численность антитабачной рекламы.

Заметим, что в Самарской области курит 56% парней и 20% представительниц слабого пола в возрасте от 25 до 64 лет. 31% подростков в возрасте 14-15 лет ежедневно выкуривают по немного табака.

– В том числе и в стационаре курят 40 процентов беременных барышень, о нежели здесь заявлять. Я нахожу, отказ от курения медицинский работник обязан назначать как хоть какое иное мед назначение. Курят в том числе и сами лекари, управляющие филиалов. Показательно, что менее всего курящих между патологоанатомов», – ведает крупнейший медицинский работник центра мед обслуживания Галина Тихонова.

По предложению Виктора Сазонова принято решение сделать рабочую категорию при комитете по здравоохранению, демографии и общественной политическом деятеле по доработке этого законопроекта при участии всех заинтересованных,сообщает отдел связи с общественностью СГД.

Оставить комментарий

Статистика