Партнёры

Подобранные следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю подтверждения признаны трибуналом необходимыми для вынесения вердикта горожанину Лысьвы 28-летнему Евгению Онохину. Он признан виновным в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение погибели по неосмотрительности 2 и поболее личикам) и ст. 168 УК РФ (устранение постороннего имущества в большом объеме, совершённое маршрутом беспечного обращения с огнём).

Следствием и трибуналом установлено, что в ночь 12 мая 2010 года злодей, находясь в каком-то из зданий городка Лысьвы, распивал спиртные напитки с личиками в отсутствии явного местообитания. В период курения он беспечно обронил на пол тлеющий уголёк табак. Разбросанный в сенях на первом этаже здания домашний мусор здесь ведь зажегся. Впрочем представитель сильного пола, увидев начавшийся пожар, мер к самостоятельному его тушению не принял, не известил про это жителей нашей планеты, находившихся в жилище, не вызвал пожарных, а укрылся с места правонарушения. В следствии легкомыслие осужденного привело к погибели 7 человек в период пожара, и еще устранению 2-этажного древесного здания ценою наиболее 1 миллионов руб..

Приговором суда Онохину назначено санкция повторяющий вид 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии совокупного режима.

Первоисточник Следственный комитет при прокуратуре РФ .

09.01.2011 11:03 5 уголовных дел по прецедентам совершения наиболее тяжелых правонарушений возбуждено в Перском крае

05.01.2011 10:32 В 1-ые дни новогодних праздников в Пермском крае возбуждено 3 уголовных дела

26.12.2010 03:23 В Пермском крае размолвка меж родимыми братьями завершилась убийством

25.11.2010 16:56 В Перми начато уголовное разбирательство по прецеденту причинения погибели 2-месячному младенцу

Оставить комментарий

Статистика