Партнёры

В Новый год в жилплощади здания на свежем воздухе Рихарда Зорге был пожар. Огнеборцев вызвали соседи. Как скоро они выгоды, из окошка теснее шел дым. В жилплощади заметили труп престарелого представители сильного пола. Согласно заявлению соседей, погибший выкуривал, нередко располагался в алкогольном опьянении.

Всего с 31 декабря по 3 января в мегаполисе произошло 3 пожара. Убитых более не было.

?

В праздничек на свежем воздухе Латышских Стрелков состоялась ужасная катастрофа. В подъезд 1-го жилого здания вошла жизнерадостная фирма торжествующих и начала шуметь. Данное не понравилось 1 представителю сильного пола из иной фирмы, находившейся вблизи. Он устроил замечание, пригрозил холодными оружиями. А в последующие дни меж ним и прочим представителем сильного пола из гулкой фирмы состоялась размолвка. Мирно разойтись не получилось. В процессе потасовки два представители сильного пола погибли.

Всего за 1-ые 3 дня новогодних праздников было замечено 141 правонарушение. Убийств более не было.

?

Три раза в Новый год «быстрая» выезжала для предложения поддержки пострадавшим от петард и фейерверков. Пострадавшими оказались представители сильного пола. У 1-го получил травмы глаз, 2 получил драную рану причины первого пальца левой кисти, а 3-ий – термический ожог левой щеки и лба 1 ступени. Очередной потерпевший от пиротехники обратился за поддержкой в травмпункт.

Несмотря на то, что погода в рождественскую ночь была что же касается теплой, замечен 1 вариант обморожения.

«Скорую» помимо прочего вызывали на елку для 73-летнего представители сильного пола, получившего ушиб грудной клеточки. Госпитализации, к превеликой радости, не понадобилось.

С 31 декабря по 3 января «быстрая» выезжала 4409 разов, рассказывает Станция быстрой врачебной поддержки. В социальные места лекари торопились 535 разов, к ребятам – 674. К лицам с острым нарушением мозгового кровообращения врачи выезжали 68 разов, к лицам с инфарктом миокарда – 40 разов.

Оставить комментарий

Статистика