Партнёры

Московские фотографы увидели Милевского , глубоко затягивающегося сигаретой, в пн, 10 января. Артем торжествовал заключительные времена отпуска незамедлительно с несколькими компаниями приятелей и незамедлительно в нескольких клубах. Во всех ночных приключениях Милю сопровождали великолепные женщины и она – сигарета.

Вернувшись из рождественского отпуска, который, к слову, Милевский провел на самом дорогостоящем полуострове Карибского моря Сент Бартс, Артем принял решение навестить все злачные заведения города Москвы. Вечер и ночь 10 января Миля провел энергично. В первую очередь он наведался в ресторан “Дежавю” , откуда теснее в фирмы приятелей и молодых женщин уехал в ресторан “Марио” . В целом, домой спортсмен возвратился под утро.

Назревает всего 1 вопросец: как со этим всем грузом отдыха Милевский намерена проходить абсолютное мед обследование, а далее к тому же по полю на сборах бежать? А мы позже дивимся, что динамовцы утрачивают “физику” и во 2-м тайме предположительно ползают, но не бегут по полю…

Кстати, новейший тренер “Динамо” Юрий Семин всеми мощами пробует стянуть в Киев Александра Алиева – закадычного приятеля Милевского . И или еще станет.

Ольга Кромченко, по мат-лам “БЛИК” .

Милевский успел “зажечь” незамедлительно в 2 ресторанах за 1 вечер

Погода , Новинки , загрузка…

Оставить комментарий

Статистика