Партнёры

МОСКВА, 12 января. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство РФ приняло распоряжение от 31 декабря 2010 грам N1237 “О экономическом обеспечивании событий, нацеленных на составление здорового стиля жизни у народонаселения Русской Федерации, включая уменьшение пользования спиртного и сигарет”.

Документом подтверждено распределение дотаций в сумме 485 млн руб, предоставляемых в 2011 грам из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование расходных обязанностей субъектов РФ, связанных с реализацией событий, нацеленных на составление здорового стиля жизни у народонаселения Рф, включая уменьшение пользования спиртного и сигарет.

Утверждены и еще верховодила и методология предоставления дотаций из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование расходных обязанностей субъектов РФ, связанных с реализацией событий, нацеленных на составление здорового стиля жизни у народонаселения Рф, включая уменьшение пользования горячительных напитков и сигарет.

Экономическое обеспечивание расходных обещаний РФ, связанных с реализацией событий, нацеленных на составление здорового стиля жизни у народонаселения, исполняется около экономных ассигнований и лимитов экономных обязанностей, предусмотренных Минздравсоцразвития РФ федеральным законом о федеральном бюджете на сообразный денежный год и плановый период.

Оставить комментарий

Статистика