Партнёры

Рождественский празднички как практически постоянно отличились изобилием всего неуместного для самочувствия, хотя чрезвычайно оптимального для щастья – пищи, питья, телека. Кроме того индивидуально мне данное был гипер сытый новый год, ибо понадобилось есть в 3-х местах попеременно и все было это аппетитное. Хотя помимо прочего приходилось и готовить в 3-х местах, потому день был некой нерасслабленный. Все мечтаю устроить новый год “заблаговременно” повторяющий вид яств, сам же торжество устроить бессильным наслаждением от презентов, хождения по зданиям и т.д.

Также теснее 2 год готовлю и пью необыкновенно фруктовые коктейли – аппетитно, свежо, празнично и влезает большое количество.

И ТВ, который я не наблюдала теснее пару лет, всецело завладел мое понимание. Все 10 дней  остальные сезоны “Поликлиники” и телек с записанными програмками.

Рождество было аппетитным – кагор, кальян, “Неголубой огонек2″.

В голове пусто и с легкостью, тело регулярно обалдевает от катания на лыжах. Думы о повседневности не охото впускать, охото побольше заскучать по делам.

Новый год – свежая винда, которую все утро принуждали в реестре, чтоб она выдавала желанное окошко приветсвия с мельницей в небесах. И в дистрибах была игрушка “World of Goo” – ностальгия.

Помимо прочего удивительным образом наши кино-показы приходятся аккурат на все новогодние-рождественские празднички. Поэтому милый просмотр кинофильмов еще больше приятен с шампанским до и чаем опосля. (вот бы данное вошло в традицию!)

А и 2 великих салюта, 1 в овраге у приятелей и разрывался напрямик над головами, хоть и высоко-высоко. 2 в сугробе где-то около здания, хотя также высоко-высоко. Все чрезвычайно благовидно, аппетитно и забавно.

Надеюсь, у всех те же добродушные воспоминания от года пушистого зайчика либо кота.

Оставить комментарий

Статистика