Партнёры

Случалось, наберет самолет вышину, командир выключит табло “не выкурить”, добываешь сигаретку, откидываешь пепельничку в подлокотнике и балдеешь. От случая к случаю сигарета выскальзывала на пол – да еб твою мама, где ведь она – мелькает меж кресел твоя жопа. Позже отыщешь, сидишь веселый, продолжаешь выкурить.

Пока самолет взлетал, хорошо было держать незажженую сигарету в губках. Стюардесса таковая: “Еще выкурить невозможно!”, а ты таковой: “А я просто во рту держу, че, невозможно что ли?”

Вспоминаю тот изменнический эпизод, как скоро “Аэрофлот” воспретил курение на борту. Данное было несносным мучением – лететь не выкурить.

Потом я незаконно выкуривал в самолетных толчках, затыкая вентиляцию намоченным картонным чистым полотенцем.

Потом я кинул выкурить. Сейчас я не выношу табачный дым вообщем. Пройдешь, случалось, через тамбур электрички – как обосранный в последующие дни. Либо в последствии тусы в клубешнике вся одежда как говно прованивает. В наших кафе невозможно выкурить вообщем – данное это блаженство. Возможно наслаждаться вкусом и ароматом пищи. Нетерпится? Сгоняй на крыльцо, получи травмы.

В самолетах невозможно выкурить теснее лет 10 минимальное количество. Хотя в любом самолете есть табло “не выкурить”. Эта зачеркнутая сигарета. Никто не курит на борту издавна, а табло все загорается. Как скоро оно меркнет, можнож добывать комп и др электронные прибора.

Сегодня, как скоро уровень бюрократического дебилизма дошел до нереальных высот, в период свечения табло “не выкурить” невозможно воспользоваться в том числе и фотоаппаратом. Стюардесса эта: “Фотоаппаратом воспользоваться невозможно!”, а ты таковой: “А я просто наблюдаю через него, че, невозможно что ли?”

Исключительно 1 разов я видел, что люди изготовили верную надпись. Взамен зачеркнутой табак светится надпись “выключить электронные прибора”. Может показаться на первый взгляд, данное египетские авиалинии, не припоминаю теснее. Хоть содержание надписи и идиотский, сам ход аблолютно верный – именно это есть превосходный дизайн.

Оставить комментарий

Статистика