Партнёры

     Рождество прошло просто удивительно! По сути, жалко, что эти дни оцениваешь по достоинству лишь во много раз позднее.

  На всеношную мы сходили в Храм Христа. Данное, вовсе, далеко не мой возлюбленный храм, просто хотя бы один раз любопытно сходить на торжественную патриаршую службу и поглядеть все из первого ряда. Я там была, а Саша нет. Зрелище естественно слишком праздничное и очень красивое, хотя или же ничего не заметно, либо в, так именуемой (прошу помилования за богохульство) вип зоне, довольно уж пафосно, все глядят не на монаршие врата, а на президента, да и фсо – далеко не новогодняя организация.

    Опосля службы мы вошли в Жан Жак и нам позвонила мать и заявила, что нас видела.

    На следуующий день, мы пробудились и отправь на Лалик и заявлю Вам, когда Вы на  выставку не попали, не опечаливайтесь. Там творилось некоторое сумасшествие: пропускная способность выставки слишком небольшая и ее абсолютно ниикто не регулирует, как на выставках в Пушкинском. Масса была как в метрополитене в час пик. Чтобы что-нибудь разглядеть, необходимо было брать витрину штурмом. Хорошо хоть Саша прикупил мне заключительный какталог. Довольно изящный.

После Кремля мы побежали в ГУМ употреблять газ-воду и есть бублики. А в последствии ГУМа вошли в 1 привлекательный ресторанчик “Клан Сапрано”  ( пара шагов от Красноватой площади, комфортно, в стиле кинокартин про мафиози, прыткое сервис и демократичные стоимости).

   Еще мы сходили на новый кинофильм – “Щелкунчик”. Честно разговаривая, я разочарована! Кроме костюмов и декораций, все другое страшно. В том числе и не имею возможности припомнить, чтобы тот или иной кинофильм меня так разочаровал.

   Хотя это все вздор, а Рождество получилось! Конец дня вобще отличным: бутыль мандоры, сыры, плоды, кубинские сигары и наш единый возлюбленный кинофильм “Настоящая любовь”.

Оставить комментарий

Статистика