Партнёры

Неспособность вполне возместить «наслаждение от процесса» специалисты именуют основным изъяном основной массы средств борьбы с курением.

Носить на теле никотиновый пластырь, жевать жвачку либо дымить электронными табаком – это все на самом деле разрешает восполнить нехватку никотина в организме курильщика, хотя не могут изменить пагубную повадку.

Нестандартное решение трудности было предложено шведской фирмой Pharmacia Latex Aktiebolaget, выпустившей на рынок презервативы с разговаривающим заглавием Hooker NRT и никотиновой смазкой. Говорят, что это противозачаточное средство считается не совсем только главным прибором планирования семьи и противоинфекционным препятствием, хотя кроме того может вполне поменять сигарету.

Шведские фармацевты проводят эксперимент с любрикантами не в первый раз. Раньше данная фирма издавала презервативы с бензокаином (обезболивающее средство) и кофеином.

Шведский изготовитель признаёт, что находящийся в смазке никотин не столько может помочь завязать с курением, ведь и выделяет вспомогательный прилив энергии.

Оставить комментарий

Статистика