Партнёры

Чокнутые японские шоу, японская реклама, “100500″, ветхие выпуски Незлобина. Выкурить разрешалось напрямик в зале, сидя на импровизированных пуфиках (я откровенно сп*здила 2: под з*дницу и под голову). Сашенька, с днём рождения тебя. :) Прости, что немного не пренебрегала и всё ведь подъехала. Чай утром в жилплощади, где все дремлют, табак в столовой, утренняя болтовня с Женьком о приятелях и привязанностях. Вчера было испытано состояние положительного пох*изма – нежелания поменять своё удивительное настрой на сопереживание иным – пускай в том числе и и недалёким – людям. Когда кое-кто вчера ждал от меня иного – простите, хотя факторы радости так переменчивы, что я просто неправомочен их не оценивать.

…Не то дабы что-нибудь в значительной степени изменилось за данные weekend, просто данное, скорее всего, теплую погоду. :) Весна, коя немного было не настала ранее обыкновенного, и опосля этого морозов абсолютно не охото. А раз и морозов – то лёжа под одеялом не одной. :)

Всё-таки превосходно, что мы так по-деловому всё с тобой приняли решение. :) Понаблюдаем, что из данного выйдет. :) “Свежий уровень” – данное тебе не в влажного :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий

Статистика