Партнёры

Сейчас станет обычный разбор хвостов. Видео к посту относится ко вчерашнему рассмотрению кибервойны (гиперссылка).

1. mishnka разделяется собственными эмоциями от посещения спорткомлекса ЦСКА в Москве. Цитирую (информатор):

«Облупившиеся стенки, проржавелая сантехника, непередаваемый болотный аромат по всему зданию, шкафчики в отсутствии обычных замков – данное ещё ерунде. А восемнадцатиметровые плавательные тропинки в проф тренировочном бассейне – смотрятся удивительно.

Были пятидесятиметровые, их развернули горизонтально, дабы вместительность прирастить.

Естественхотя, данный сарай не мыслят смыслом убирать, слой грязищи на поверхностях – очень приличный».

Я не совсем знаю. Нам, как говорится, необходимы золотые медали на Олимпиадах? Ежели да, отчего основной бассейн державы превращён в некий пошлый лягушатник с восемнадцатиметровыми дорожками?

2. В Петербурге с неба круглые сутки падает белоснежное дерьмо. При всем этом ежели в минувшем году снег глупо не убирали, то в текущем квартале снег — буду правосудным — небрежно убирают. Улицы, по коим имеет возможность ехать Матвиенко — на четвёрку. Весомые проспекты и кольцевую — на тройку. Оставшиеся улицы — на 2 с плюсом.

Полюбоваться на стереотипную работу нашего тракториста можнож вот тут (гиперссылка). Расценить качество уборки снега и сосулек можнож вот тут (гиперссылка).

Помните ситуацию с колёсными убийцами (гиперссылка)? Сброс вещей на головы прохожим делается в нашем городке обыкновением (гиперссылка). Напрасно разговаривать, что если б сосульки убирали своевременно, сходственного не состоялось бы.

3. Даю гиперссылку на ветхое видео шута на встречке (гиперссылка). И, разов уж у меня половина поста вышла с видео, установлю вопросец.

Есть таковой Николай Лебедев, видеоблоггер. У него был а-ля-F.A.Q. по видеоблоггингу. Способны ли вы отдать мне на данный F.A.Q. гиперссылку, а то я слету как-то не нашёл?

4. Насчет вчерашних событий на Манежной. Слишком повеселил нахальный генерал, который произнес 1 из фаворитов фанатов: «Снимите маску, с вами генерал беседует» (пруф).

Господин в погонах, коему поклонники звучно скандировали «пиздобол», схоже, живёт в некотором сказочном мире. Быть генералом органов внутренних дел именно в данный момент — данное означает, к примеру, издавать за взятки убийц. Т.е., быть генералом органов внутренних дел в данный момент — данное истинный стыд.

Сотрудники органов внутренних дел в настоящий момент исследуют записи с камер, дабы установить затейщиков волнений (гиперссылка). Я им помогу.

Идите и арестовывайте Рашида Нургалиева. Который опосля того, как убийцы были отпущены из филиалы органов внутренних дел (подробнее), не снял с должностей всех сопричастных к данному, а выступил с некий фарисейской мутью про недопустимость правонарушение.

Если бы Нургалиев не ужаснулся привлечь к ответственности лихоимцев и адептов диаспоры, которые нажимали на служащих органов внутренних дел и на членов семьи убитого, практически никакого митинга на Манежной не бы было.

Или, быть может, Нургалиев банально не имеет возможности никого привлечь к ответственности, потому что ему тогда уже здесь ведь вспомнят ситуации на подобии вот данной (гиперссылка)?

Кстати, судя, к примеру, по объяснениям к вот данной записи (гиперссылка), Манежная — данное лишь начало.

5. teh_nomad извещает, что ему часто грозят адепты неславян (пруф). Мне данное всё не нравится. Фашизм отвратителен, хотя ещё наиболее отвратительны лживые сопли правозащитников, которые делают вид, словно «у преступности нет национальности».

6. В городке Обнинске намериваются выстроить стеклотарный завод (гиперссылка). Вредные выбросы станут зашкаливать. Жильцы Обнинска, само собой, категорически против.

Мне небезынтересно. Воззрение горожан что-нибудь означает? Либо завод возведут так или иначе?

7. Предвыборная гонка 2012, смахивает, теснее идёт. Вот, к примеру, интересная заметка про Путина, который довёл Берлускони до обморока (гиперссылка).

Вот тут Дворкович ведает о проектах Медведева на 2012-й год (гиперссылка).

А вот для сопоставления предвыборный ролик президента Лукашенко (гиперссылка), который, по слухам, обязателен к ротации на всех радиостанциях Беларуси.

8. В посте про демографическую могилу (гиперссылка) для почти всех стало новинкою, что результаты Знаменитой Отечественной Войны по сей день в значительной степени оказывают большое влияние на нашу демографию.

Вот тут взаимосвязь разъясняется досконально (гиперссылка).

9. С места крушения Ту-154 «Авиалиний Дагестана» пропал речевой самописец (гиперссылка). Версия про то, что основанием автоаварии явилось очевидное воровство бензина, смотрится всё наиболее схожей на истину.

Update: ящичек таки нашёлся (гиперссылка).

10. Я постоянно мыслил, что в Беларуси работники органов внутренних дел благие и приличные люди, которые переводят бабушек через дорогу и могут помочь опьяненным добраться до здания в полном порядке. А здесь неожиданно выясняется, что там нетрезвые работники милиции также убивают жителей нашей планеты из-за забавы (гиперссылка 1, гиперссылка 2). Кому веровать?

11. В Петербурге собирают наличные средства на автобус, который станет разъезжать по ночным улицам с кормом для бездомных (гиперссылка). Мне может показаться на первый взгляд, данное пригодное дело.

12. Депутат Хинштейн предложил юмористу из Твиттера «скрыться до рассвета» (гиперссылка). Я бы на месте юмориста воспринял опасность серьёзно. А то вот Кашин, к примеру, проигнорировал предотвращение 1-го губернатора и поимел через немного месяцев серьёзные трудности со самочувствием.

13. Мегафон поставил новейший рекорд — простодушные туристы, воспользовавшись роумингом Мегафона в Греции, попали на миллион руб.. Сейчас им придётся расстаться с жилплощадью, дабы платить Мегафону долг (пруф).

Дарю пиар-службе Мегафона мысль, как замять такое положение вещей.

Берёте бездомного. Снаряжаете его в Грецию, снабдив ноутбуком и GSM-модемом с симкой Билайна или же МТС. Бездомный за два-три дня накачивает порнухи не на 1, а на 2 миллиона руб.. Грохот, дебош, про вас все запамятывают.

14. Не забываете мой пост про экскурсию на ЛАЭС (гиперссылка)? В случае если вы также желаете принять участие в таковой экскурсии, записывайтесь тут (гиперссылка).

15. Мне сообщают различные страхи о приготовляющемся законодательном ограчничении вольного ПО (гиперссылка).

Скажите мне, пожалуйста, что данное фейк. А то уж чрезвычайно данное похожа на еще один виток кибервойны верхушек и копирастов против людей.

16. Update: оказалось, взаимосвязь запрета марихуаны с пагубою 42 человек в Израиле ещё не подтверждена (гиперссылка).

17. Украина поставила мировой рекорд по численности налоговых платежей (пруф). В Рф обстановка гораздо лучше, хотя ненамного.

Если бы я отвечал за экономику в правительстве, для начала бы я устроил — данное отложил бы эти все вздорные налоги, оставил бы исключительно два-три. Времени и средств на учёт этой всей мути уходит огромное количество, а настоящего выхлопа от данного — ноль.

18. Насчет фестиваля «Йота Спейс» (гиперссылка). Я там был, мне понравилось. Советую идти с детками — множество любознательных аттракционов, как скоро ты, к примеру, машешь руками и скачешь, а данное преобразуется в музыку. Либо как скоро ты переставляешь на особом столе кубики, а из их выбегают человечки и крадут солнечные шарики.

Оставить комментарий

Статистика