Партнёры

Казенный комитет по регуляторной политическом деятеле и предпринимательству инициирует квотирование реализации табачных продуктов.  Про это рассказывается на официальном веб-сайте Казенного комитета по регуляторной политическом деятеле и предпринимательству.

В частности, сообразно законопроекту «О внутренней торговле», ожидается, что торговля табачными продуктами исполняется в нарочно назначенных зданиях и подлежит режиму квотирования.

Планируется, что порядок квотирования станет восприниматься Офисом министров Украины.

Согласно плану закона, квоты инсталлируются из расчета на 1 тыщу жильцов в зоне торгашеских объектов по реализации табачных изделий.

По словам заместителя председателя комитета Ореста Сохара, какие-либо министерства требовали на существе нарочно уполномоченного органа по вопросцам торговли — регулятора, но Госкомпредпринимательства выступило категорически против, доказывав свою точку зрения нецелесообразностью роста численности ведомств.

Напомним, депутат Киевского городского совета от фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Бригинец выступает за уменьшение зон курения в Киеве.

Депутаты Верховной Счастливы Юрий Кармазин (фракция Блока «НУ-НС») и Татьяна Бахтеева (фракция «Партии ареалов») летом давали парламенту использовать запрет на курение сигарет несовершеннолетними лицами.

Оставить комментарий

Статистика