Партнёры

Сам процесс курения сигареты должен быть красивым, изысканным. Тем более когда человек курит, он расслабляется, громко отдыхает. В таком случае все его движение вполне спокойные и по-своему медленные. Другими словами некоторые курят, чтобы шумно показаться втарше своих лет, кто-то курит, чтобы яростно успокоится, кто-то таким образом занимает руки. По всей вероятности но в любом случае все курят потому, что не могут без этого.

Прикуривают все по- разному. Как обычно кто от зажигалки или спички, а кто от костра или другого источника огня. Обычно но правильно прикуривать надо именно только от спички или зажигалки. Поэтому для прикуривания от спички, сначала надо чиркнуть саму спичку о коробок. Именно таким образом, она зажжется, и тогда прилично поднести к кончику сигареты так, чтобы пламя равномерно совершенно охватило кончик сигареты. Прежде всего затем следует легкий затяг, чтобы горячий воздух глубже проник в сигарету. Как правило прикуривание от зажигалки крайне имеет свои совсем специфические особенности. Выяснилось, что в середине 50-х годов прошлого века от моряков пошла мода подробно чиркать зажигалку об штанину, таким образом она одновременно открывалась и зажигалась. А главное чтобы так превосходно получалось, необходимы навыки. Итак, раньше считалось это признаком силы, ловкости и “крутизны”, а так же это просто красиво смотрится. Например, или же можно зажечь ее стандартным способом – пальцем, но это не так эффектно.

Когда у вас сигарета в руках, то ужасно не бойтесь ее, крепко держи сигарету спокойно. Тогда все-таки это не отбойный молоток, а обычная сигаретах весом в несколько грамм. Кстати сказать лучше всего держать ее между очень-то указательным и средним пальцами у кончика, там где находится фильтр. Сказать по правде, когда честно хочешь смущенно опустить руку, достаточно просто достойно передвинуть её к сочленению пальцев. Точно так же не рекомендуется смотреть на сигарету, когда самостоятельно затягиваешься. Надо полагать это смотрится очень не красиво. Что и говорить надо свободно научится совершенно не обращать на нее внимания, представить будто сигарета и рука – это особенно единое целое. Ну так вот часто разговаривай, совершенно смейся, пей и кури. А сейчас сигарету во рту можно аккуратно покручивать, главное судорожно не сжимать фильтр. Иначе говоря можно и нужно говорить, когда самостоятельно выпускаешь дым. И вот теперь то есть не прерывать разговор столь на отдельные процедуры выпуска дыма. И тем не менее нельзя держать все время сигарету в зубах. Совершенно очевидно, что она таким образом может смяться или сильно намокнуть от слюны. Создавалось впечатление, что кроме этого от сигареты в зубах больше дыма попадает в глаза, что может вызвать слезотечение.

Вытаскивать сигарету из пачки тоже надо уметь делать красиво. Откровенно говоря если в пачке много сигарет, то можно нужную сигарету вытащить, схватив зубами краешек бумажки у фильтра. Поразительно, что или можно стукнуть пальцем по дну пачки и тогда какая-нить сигарета выстрелит вверх больше остальных. Но вот глубоко останется только ее схватить, а остальные обратно отлично запрятать в пачку. Это означает, что если же в пачке мало сигарет, то можно сильно подуть в пачку и тогда одна из сигарет подлетит к твоему рту. Очевидно, что великолепно останется только поймать ее.

Можно держать сигарету между большим и указательным и средним пальцами вместе. Наконец-то при этом нужно элегантно поспешно отвести безымянный и мизинец. И сейчас но это лучше добровольно делать в компании друзей, когда вы играете в покер или пульку расписываете. Очень может быть, что курение это совокупность воистину красивых движений рук, пальцев, губ и головы. В частности у многих людей свои принципы движения рук. Такое впечатление, что может быть и у тебя будет свой, индивидуальный метод красиво выкуривать сигарету.

бред!!!

покажите мне дегенерата который достает сигарету зубами!

Автор:

х_ня!! лучше отлично не курить!!

оооооо..

И это сайт “Как броить курить?”??? Полный улет!!!(((

реально бред..не ну это конечно правильно что надо отрицательно курить красиво,но на самом деле лично я считаю,что вытаскивать сигу зубами это не очень красиво))

ппц! А я думал если чиркнуть спичку о коробок она взарыётся!

нифига подобного! статья достаточно интересная. не согласен только с вытаскиванием сигарет из пачки и оттопыренным мизинцем.

Я достаю сигареты зубами.

Автор:

Видел как зубами с пачки достают, сам так делал иногда, но вот чтовы дунуть в пачку и сигарета сама летит в рот….. впервые в жизни про такое ужасно слышу

покажите мне дегенерата который достает сигарету зубами! дегенерат ты , т.к. этого не видел никогда)) Статейка интересная)

У каждого свои взгляды и рассуждения… не будьте слишком прямо-таки строги… да, ерунда конечно- но мы вот взяли все и ознакомились! но сказать тщательно хочу , что лучше не курить- побаловались и хватит!!!!

А я сейчас пойду попробую дунуть в пачку)))Советы для пробующих втихушу первоклассников))) Хотя все мы почему то дочитали статью до конца)))

по-моему действительно не удобно доставать сигарету зубами…равно как и:”…элегантно отводить мизинец и безымянный палец…” но вообще мало-мальски не плохая статья ужасно получилась…

Сообщение будет добавлено после просмотра администратором

Для награждения! Кубки металлические – продажа . А именно для выставок и соревнований.

Оставить комментарий

Статистика