Партнёры

Янтарный Край – печатное издание Online Калининград .

В Калининграде прокуратура Столичного региона в Балтийском местном суде оказала поддержку нарекание в отношении 17-летних мтр. и З., которых обвинили в умышленном причинении тяжелого ущерба самочувствию, абсолютного категорией лиц и повлекшего по неосмотрительности погибель пострадавшего.

Трибунал установил, что ночью с 15 на 16 апреля 2010 года осужденные распивали спиртные напитки около кафе «Смак»  на Ленинском проспекте в мегаполисе Калининграде. К ним подошел раньше неизвестный с ими  Н., который попросил выдать ему сигарету. мтр. произнес, что табака он не имеет, хотя через пару месяцев вытащил пачку табака и закурил. Пострадавший возобновил подошел к мтр.  и произнес, что тот перехитрил его и вовсе не отдал табака.

На данной основе меж жертвам и осужденными появился инцидент. Хотя потом мтр. и З. стали бить пострадавшего, нанеся ему более 57 ударов по разным долям тела и причинив тяжелые телесные дефекта, повлекшие погибель Н. У супруги пострадавшего на иждивении осталось двое не достигших совершеннолетия деток.

Трибунал принял двух обвиняемых виновными по ч.4 ст.111  Уголовного кодекса РФ и приговорил к 6 годам лишения свободы с отбыванием санкции в исправительной колонии сурового режима любого. Вердикт в законную мощь не вступил.

Оригинал: Янтарный Край – издание Online Калининград

Оставить комментарий

Статистика