Партнёры

- Низнаю где разговаривают что он безвредный хотя в израиле признают учёные что он вредоносный хотя всё одинаково вся строна курит)))

- было 1 разов, натощак с ином покурил, желая выкуривал на балконе и в данное время моросил дождик, хотя мне все точно также было дурно и я чуток не … в последующие дни вроде лучше стало, хотя в сей день я более не выкуривал,

- Выкуривали в общаге, в комнате, вид покурил несколько, вышел в сортир на ногах, а назад его чуваки в обмороке занесли… Просто нужно меру ощущать.

- Насчёт меры – эт наверняка, я терь повнимательней к данному отношусь и всем рекомендую, особо у кого сердечко слабовато…

- От случая к случаю выделяло по мозгам от кальяна))) ведь и то слабенько.

Но 1 разов курила в пределах часа кальян в результате в номере меня вывернуло от него(( Мыслю, что первопричина была или в том, что я мало обедала в сей день, или от того, что в данное время у меня тепловой удар и ощущала я себя не совсем.

- у мну в настоящее время в следствии УГЛЯ в ТАБЛЕТОЧКАХ! недомогает бошка весь день =(((( покурил 15-20 мин. =(( ппц дурно!

- Мне 1 разов было дурно от кальяна, хотя там очевидно было чтото не так с сигаретами. Привез из египта нахлы, 1 великую пачку (яблоко) также кучу небольших с различным вкусом. На предмет немаленький жалоб не было – слишком в том числе и ничего курилось.. с небольшими оказывается ужаснее – гдето тридцать процентов оказывается некондицией (высохший), другие с одной стороны ничего.. выкуривал их молчком покуда не дошел до вишни. Не мыслю что вся нахловская вишна эта, быстрее чтото было не так с точной пачкой.. вобщем выкуривал данную злосчастную пачку 2 раза – впервые с женщиной, у молодой женщины жутко переболела голова и единое самочуствие както усугубилось, я еще ничего придерживался хотя вставило меня посильнее нежели от травки (которую я выкуривал всего пару раз в жизни и издавна). Повторно матери предложил его покурить, мать в последствии пары затяжек категорически отказалась заявила что ‘чтото не то тут’. я покурил еще мин. 5 после этого понадобилось поспешно отделаться от ужина.. а нахлу с той поры не курю, желая вероятно незаслуженно.

более ни разу ничего сходственного не было ни здания ни в заведениях.

- также курила на голодный желудок,потом башка летела и ноги подкашивались. понадобилось сесть на ступень в котором то проулке((

- у меня приятель прежде чем выкурить выдул пол литра молока а в последующие дни накурился так,что уши заложило и ноги отказали мин. на 10 ))

- ну и рассказики, у меня голова глупо кружится начинает в последствии 5 мин…

- я практически постоянно курю в кальянных, и потому практически никаких нехороших результатов у меня не случается, исключительно расслабуха и позитив)))) хотя 1 разов курила здания у приятелей, так было фактически все перечисленные признаки повыше, по немножко. и уже доверяю исключительно професионалам.

- Как скоро куришь его в неплохом настрое, с теми или иными восточными сластями, сладким чаем и превосходным фильмом/книжкой в гордом одиночестве – ни разу ничего не станет. Нужно лишь комнату разов в 2 часа вентилировать превосходно. Я выкуривал 4 месяца ежедневно (по пачке сигарет) – ничего мне не было, лишь превосходно. А в данный момент времени нет….

- и ещё торопиться не нужно, нужно уметь растягивать наслаждение.

мне 1 разов также дурно было от арбузного сигарет с той поры я его не курю

- Мн дурно от кальяна случается, как скоро курю его 1 в некую харю)

- вот..сегодня накурился….голова несложен раскалывается…уши закладывает….в ушах слышу свое серцебеение ток…и тошнота…и тело как то скованно…(…первый разов так….

Вывод: кальян вещь неплохая,хотя не стоит злоупотреблять..))

- Блин, ни разу ничего этого не было… Выкуривали и натощак и на водке… С водкой еще бы першит гортань… и вкус водки в значительной степени ощущается… Хотя ни че… пораньше как говорится с подружкой 1 разов сигарету затянемся, повторно кальян…. так выкуривали…)))))))

- поделюсь собственными наблюдениями и думами:

1. Для смачивания сигарет примут на вооружение глицерин, который при сгорании выделяет этиловый альдегин. В случае если кто припоминает химию, непосредственно он ведь отличается в организме при переработке этилового спирта и непосредственно от него человек присутствует в подавленном состоянии, в простонародьи именуемом похмельем. Вот откуда у вас головная боль, головокружение, рвота, утрата сознания. Как вариант – излечение настолько же, как и при похмелье – чуть-чуть этилового спирта. Аналогично хорошо отжимать в салфетке сигареты перед забивкой – и глицерина менее скурите и лучше станет раскуриваться, и менее пригорать в последующие дни.

2. Еще больший результат выделяют саморазжигаемые пилюли. Продукты горения селтиры имеют все шансы попортить вам весь праздничек. Ежели все таки примете на вооружение пилюли, сжигайте их на природе вдали от места, где будете выкурить, а позже подогретые накладывайте на фольгу.

3. Коль скоро жидкость имеет спиртное – идет довольствоваться с ней слишком щепетильно. Пары горячительных напитков усваиваются куда быстрей, нежели он ведь в водянистом состоянии, ведь и разлагается этиловый спирт тогда скорее. Можнож вновь ведь глупо докуриться до похмелья.

Пояснения от хозяина Курево : – Ты только вот вкурил свежую информацию – ты прочёл “Дурно от кальяна – страничка №10″. Ты стал разумнее. Ты преображаешься в жителя нашей планеты. Ты становишься человеком. Из овцы, из бизона, из быка, мы все становимся гораздо лучше. Хотя покури. И ты поймёшь. Хотя покури с разумом. По другому ты умрёшь. Так как тут грань, черта, вроде как от коей – забвение и погибель, пустота; если взглянуть под другим углом черты и грани – постижение мудрости вещей, познания жизни, постройки Вселенной, твоей родительницы и наставника. Ты слушай, не скажи. Ртом – молчи. Кури. Тогда уже поймёшь дух. Читай “Дурно от кальяна – страничка №10″ ещё и ещё разов. Тогда уже будешь наставником сам. Позднее…

Оставить комментарий

Статистика