Партнёры

Идеи Арнольд Шварцнеггер , метро , думы , неприятного события

Сегодня, как оказывается, в Москву прибыл благовидный и загорелый нынче губернатор Калифорнии, а раньше звезда Арнольд Шварцнеггер. Ранее я его твиттером не увлекалась, к тому же как говорится не поклонница его как политического деятеля, но и артиста, хотя 1 нынешний прецедент довольно поразил. «Металлический Арни» проехался в столичном вычищаться неожиданно. В отсутствии абсолютной эвакуации станции, поезда или же в том числе и вагона. Просто спустился и отправился.

При всем этом он энергично писал в твиттер и « постил » простые, не сверкающие качеством фотографии.

Один твит особо запомнился.

«Москвичи, смахивает, предпочитают собственный социальный автотранспорт», хехе. Здесь, я убеждена, почти все посмеялись. В том числе и на данном фото заметно, какое количество там жителей нашей планеты. А по удивленным личикам и куче взметнувшихся вверх телефонных аппаратов/фотокамер возможно устроить вывод, что люди в вагоне простые, как принято говорить, с улицы. Дум здесь немного появилось.

Во-первых, для Шварценеггера наше метро скорее всего стало что-то типа веселием и занимательным навыком — как в африканские дебри слетать :) . Во-2-х, по всей видимости по куче усмехающихся жителей нашей планеты он пришел к выводу, что им все нравится. Хм, любопытно, есть ли те, кому столичное метро на самом деле нравится и вызывает милые чувства от нахождения там? Непосредственно я, прожив в Москве немного более одного года, метро просто возненавидела. Там так как тонны жителей нашей планеты в хоть какое время дня и суток. Постоянно жутко душно, а летом необыкновенно невероятно. Люди носятся как аномальные, каждый имеет возможность наехать, толкнуть. Бешеные очереди к экскалаторам и на их. В час пик возможно не приходить в вагон. В том числе и не в час пик ты хрен присядешь наиболее часто, всего лишь на окончательной. А также кругом вонючие бездомные, нищего, к тому же в общем уставшие и озлобленные люди, ощутимая часть из которых — всякие гастарбайтеры.

Питерское метро, окончательно, также не фонтан. И у нас нет перенаселения, посему возможно даже присеть, иногда в том числе и в час пик, но не висеть на поручне как селедка в бочке, нюхая чужой пот около. И расстояния пократче, посему в общем времени в метрополитене проводишь менее. В целом, я жутко рада, что, приехав в Москву, пристроилась в MForum, посему вначале возымела независимый график и избегала часы пик, а после этого как говорится трудилась из здания. К тому же в настоящий момент случаюсь в метрополитене редко, и оно меня не напрягает. А есть у меня знакомая, что в столичном метро постоянно падала в обморок. Что-нибудь психологическое, ибо в общем — абсолютно здоровая женщина. Хотя как войдет в метрополитене, попадет в данную душную атмосферу — напряжение, панические атаки, иногда до издержки сознания. Понадобилось автомашину приобретать — сейчас задачей стали пробки, хотя они так не напрягают.

Но что-нибудь я ударилась в описание ужасов метро. Перейду лучше к очередной идеи — про наших госслужащих. Она, вообщем, напрямик вытекает из вышенаписанного. Мыслю, наши власть имущие великолепно понимают, как «как следует» в московском метро, посему навряд ли туда опускаются. Припоминайте ли вы хотя бы один раз, дабы Путин либо Медведев даже показательно проехались в метрополитене? Наполовинусоциалистический вагон на вычищенной до яркого света станции, куда не пускали жителей нашей планеты, которые не имели возможности в данное время попасть домой. У нас так как так обыкновенно и делается. Ведь и этого я не напомню. Да хорошо «Медвепут». Хоть кое-кто из госслужащих ниже рангом выезжает в метрополитене? У их машинки с спецсигналами, спецкортежи и многое другое.

Недавно был, к примеру, «День в отсутствии автомашин». Повторно на моей памяти в сей день в Москве пробки наиболее страшные. И в твиттере читала утром пару воззрений: «О, день в отсутствии автомашин? Поеду-ка на автомашине, имеет возможность пробок не станет». И, естественно, таковыми «мудрыми» все оказывались. А что по поводу госслужащих? Те, что желали пропиариться, шли пешком и вызывали под данное дело фотографов из солидных СМИ. Парочка (более не получилось обнаружить упоминаний в сети) подчеркнуто проехались в метрополитене. Кроме того, на последующие вопросцы корреспондентов дали ответ, что более сейчас выезжать не станут, т.к. работа светит офисная, сидящая. А большая часть по всей видимости обыкновенно двигались на авто.

Ну да хорошо, пустующими словами обстановку не поменять. Так было и так станет. И сомневаюсь, что сам Шварценеггер нередко если б на метро, будь он удивительной вещью мэром Москвы. Хотя как минимум, как мы видим по западным образцам, в период путешествий «их» власть имущих не закрывают по нескольку км улиц, творя очень большие пробки.

А еще думы — насчет твиттера «Шварца» . Он, естественно, крепко пониже рангом, нежели президент, хотя все точно также слишком хорошо, что твиттер у него реально «живой». Наш @kremlinrussia издавна преобразился в официальный рупор и отрывки из пресс-релизов. Порой проталкивается что-нибудь собственное, хотя, полагаю, жестко подконтрольно и редко. Шварценеггер ведь сообщает (сужу, как минимум, по новым твитам) живо и от себя, постит немало фоток на твитпик. При этом, нередко таковых , какие бы я ни в коем разе не выложила. Данное вам не Медведев с отдельным web-сайтом для тви-картинок :) ).

Вот еще приглянулась фотография из твита «лишь приземлился». В руке что-нибудь вроде сигары, в перспективе российские березки проносятся :)

В едином, милый у него тви, буду почитывать :) .

loading…

Шварценеггер в столичном метро , 5.0 out of 5 based on 1 rating

Похожие записи:

Оставить комментарий

Статистика