Партнёры

6 октября в онлайн был выложен сюрприз для хозяина премьерного показа, который дословно взорвал виртуальный мир. 12 сексуальных студенток журфака МГУ снялись в некоем интимной одежде для календаря, в презент  ко Юбилею Владимира Путина.

Календарь был растиражирован в числе 50 000 экземпляров, которые разлетелись моментально. Теснее приготовляется свежий тираж. Разработчики и зачинщики плана не укрывают собственного платного энтузиазма, впрочем заявляют, что наличные средства от реализации календарей направятся на благотворительность – в поддержка тяжелобольной учащейся МГУ.

Я считаю, что план получился. Пожелание женщин вызвало таковой большую известность, что точно достигло адресата, который и уже представляет, что его поддерживают смазливые студентки журфака МГУ. Лично ведь молодым женщинам, в нагрузку к фотосессии, досталась медийность, которую они собираются и далее принимать на вооружение в благих целях, – поведал продюсер плана Владимир Сигареты.

Резонанс, о котором заявляет Владимир Сигареты, по-настоящему был громаден. В интернет-блогах молниеносно появлялись другие календари. Самый знаменитый из которых был так ведь  изготовлен журналистками МГУ.  На нем одетые молодой женщины с заклеенными ртами  и политическими вопросцами.

В любом случае, в онлайне обнаруживался свежий тренд, раскрывающий просторы для творчества, споров и дискуссий.

Известно как сам премьерных показов отозвался на таковой презент. Согласно заявлению пресс-секретаря, Путин видел как уникальную, но и альтернативную версию календаря. Он произнес, что привлекательные молодой женщины импонируют ему более нежели политические выражения.

«И те, и прочие молодой женщины занимают энергичную жизненную сделку. Основное, дабы данное не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости», – процитировал премьерного показа его пресс-секретарь.

Предлагаю опустить различного семейства политические подоплеки и обрадоваться 2 вещам. Тому, что в нашей стране живут эти смазливые  и, что важно, отважные молодой женщины. И тому, что у нашего премьерного показа здоровое чувство юмора.

Most Commented Posts31.07.2009 — КОНКУРС: А че?! $СТО0 не избыточные… (1-ЫЙ ТУР) (123)22.09.2009 — ФРАНЧАЙЗИНГ: Кот в мешке ? (66)03.09.2009 — Каким обязан быть прогрессивный шоу-рум белья? (+фото от 15.09.09) (47)05.08.2009 — Свежие коллекции – теснее на складе! (45)17.10.2009 — Новенькая притча о ветхом (белье, бизнесе) или же Ветхая притча о свежем (упадке и его сценариях) (45)

Оставить комментарий

Статистика