Партнёры

Про расценки. Пока же немало чего же не видел, но что видел — докладаю.

Середина октября, прибрежный курортный регион. Мыслю, что в не-туристической доли мегаполиса немного подешевле, принимая во внимание несезон.

Все из расчета на рубли.

Сукабля, они СЛАДКИЕ! Я за 19 лет жизни на Урале теснее позабыл, что помидоры и яблоки имеют вкус. Помидор и яблок в соответствии с этим, но не консерванта, из-за которого их вкус делается смазанным и практически схожим. И, не лишним будет заметить, что, они имеют аромат (помидор и я блок, ага), который я ни разу не улавливал, а сейчас ощутил.

В Крыму у одноклассника на даче также обжиралсо помидорами :) и таки трепетно вам говорю: в пермских торговых центрах продается абсолютная хуйня из химии и сои.

Конечно я не смогу передать вкус в том числе и фотоаппаратом (в том числе и со вспышкой :-) ), в следствии этого путриоты имеют все шансы настолько ведь трепетно сказать, что я пиздю. Ну и хуй с ими :) Персики — 54

Сезон персиков практисски кончился, нужно станет успеть нажратцо.Персики — ыыы, данное что-нибудь с чем-то. У нас они безвкусные, из резины, а тут или резина какая-нть верная, или я ебанутый :) А виноград мну попался не совсем, в грядущий разов попробую перед покупокй.

Тут рай для кофемана… вот бы обрадовалсь i_ficha :) Кофейные автоматы стоят под открытым небом, пройдя СТО метров, можнож узреть три-четыре различных вендинговых агрегата. Они ПОВСЕМЕСТНО %) И как их ливнем не заливает… не знаю.

Локализацией софта никто не заморачивается, потому надписи на дисплях от британских до итальянских, видать кто что успел урвать :) Перечень кофе-автоматов приблизительно как в рашке, отличаются только расценки и… ВКУС. Бля, вновь сопоставляю параметр, не поддающийся измерению, ну чо делать…

Надо заявить, что я кофе терпеть не могу, у мну от него недомогает желудок. Не понимаю отчего :( От хоть какого кофе — начиная с гадского нескафе из порошка и краски до некой накрученной лаваццы по двести руб. наперсток. Недомогает и хоть ты чо делай. Немало лет теснее. В следствии этого я кофе не употребляю и в употребляю в пищу не разбираюсь.

Но в Болгарии практисски ни у кого в заведениях нет чая :( в следствии этого таки несколько раз понадобилось скрепя сердечко опьянеть кофию… И таки шо би ви мыслили? Тссс! Желудок безмолвствует… и вы безмолвствуете… не пиздите, чтоп не спугнуть.

Сегодня начал опыт: облюбовал 1 вендинговый агрегат и начал перепробывать все, что он наливает :) В отсутствии фанатизьма, по одной чашечке в сутки. Более не стоит, а то неожиданно желудок заболит :) Покуда не переболел еще…

Ну и и уже основное:

Собсхотя, данное 2 вида, которые у меня есть возможность употреблять. Остальное, все что ни пробовал — моча. Глобализация, хуле… Кетайцы хуярят порошок и из него делает пиво весь мир :(

Особо нужно отметить Столично Тъмно — что-нибудь среднее меж Крушовицей и Балтикой 6. Своего рода мягкий-премягкий портер, который в связи собственной мягкости и полупрозрачности вкуса не имеет возможности величаться портером. Просто вкусность! Хотя недешево: 1,8 лева за пузырь — данное теснее не этническое пиво говорят.

В Крыму, кстати, нашелся схожий по вкусу вид в обмен мого любимого Оболонь Бархатное, которого в Украине нет вообщем. Также мегазачотный вид и во много раз подешевле Московского тут — чото около 20р/бутылка. Сукабля, эт чо выходит? Армяне готовят препиздатую Киликию, хохлы Облонь и Першу Броварню, болгары — Столично тъмно… а российские чо? Балтику №9? Ахуительно…Сигареты…

Бля, ну данное просто пиздец :( Мой красноватый L&M — СТО руб. :( Вчера приобрел некую районную хуйню за 50р, прикуриваюсь… хуле делать…

Люд разговаривает, шо здесь в любом переходе продаются электронные табак раза в 2 подешевле нежели в рашке… надобно станет покупать. У кого-то из своих людей мотоциклистов начальник банчит контрабандой (такие же табак, тока в отсутствии акцизной марки), надобно станет также пробовать.

И все же люд энергично курит… При этом вижу слишком мало мужчин с табаком, как правило бабы. И — бабки! Лет 60-70! Дымят шопиздец! %) Многое бабки, которых я видел — курят…

Из малоприятного еще — топливо.

80 и 92, подобающие к моему байку, не присутствует в природе, потому приходится заливать 95. Где-то 40р/л, бля… не покатаешься наиболее :(

Ну и чтобы дважды не возникать:

Где-то в мегаполисе есть немаленький рынок (величается Краснодар, ага), дак вот разговаривают что там — верные расценки. Как говорится как я взял в толк, данное лишь у нас популярно рассуждать на тероне, как превосходно, популярно и политически адекватно закупаться в супермаркетах Семья ;-) а весь остальной мир не парится и закупается там, где аппетитнее и подешевле. Там, где яблоки не накачивают консервантами перед отправкой в Длинную Дорогу Нахуй, а привозят напрямик с дерева. Т.е. на базарах.

Оставить комментарий

Статистика