Партнёры

Какие обыкновенные слова, наконец-то дождались. Прежде чем данное было… да уж лет 10 тому как возникли данные надписи. Не забываю, безотлагательно в табачных торговых центрах Италии обнаруживались целые серии наклеек в добродушной, схожей некрофилической рамочке: ” ПОСОСИ МНЕ ЕГО!”, “НЕДОЛЮБЛИВАЮ ДУРАКОВ” и т.п. Мысль неплохая, – украсить собственную пачушку табака как ты сам пытаешься разов уж ты ее заполучил и , грубо говоря, имел возможность бы делать с ней все, что захочется. И непосредственно кто бы имел возможность возразить, кто этот-тот, что это все сообщает?

Ранше все ясно было: ” Минздрав предостерегает…” а и уже? Кто разговаривает мне любой разов эти все добродушные вещи, щоб он так жил как иным хочет; – Вселенский Потоп, Глобальная печаль или же обще-деревянный срез блага в крупном масштабе?Главное, что он помнит подымать расценки до небес на это все вредоносное, что “убивает”. А неожиданно мы проникнемся? А неожиданно уверуем во эту всю херню, что нам печатает на пачках неведомый аноним. Как его имя? Проникнимся и все как 1 бросим. Акцизы не наебнутся, во фамилия блага, я оправдываюсь за грубое слово?

И что более всего меня задевает, так данное анонимность. Пораньше гордился и всем демонстрировал: – “Минздрав” . И просто, золотом по голубому, 16 -м шрифтом. А у вас , разговариваю, кто эту всю золотую истину сообщает по черному крупно-крупно? Солженицин из Космоса? На меня глядят благими очами дойных бройлерных цыплят и вовсе не разумеют: – так так как это истина, выкурить вправду вредоносно…

Да не вопросец. Кто это все заявляет на моей индивидуальной пачке за мои ведь наличные средства?Именно тот кто мне ее сбыл, или же какой иной? Я пытаюсь фамилия знать, имеет возможность познакомиться, пускай он мне растолкует… Нет ответа. Западный обыватель верует во все неплохое и благое ,в том числе и ежели в темной рамке, безвозмездно, только бы не выключили трех-разовое кормление.

А мы веруем в безвизовый евро-тур…

Интересно, веры у нас различные, а аноним в кармашке 1 и тот-же

Оставить комментарий

Статистика