Партнёры

07 октября 2010.   В четверг 16-летнему школьнику показано нарекание в умышленном убийстве 14-летнего Элиэзера Исраэля из Кирьят-Арбы. Элиэзер погиб около центра абсорбции в Беэр-Шеве в пределах 2-ух недель назад.

Еще двоим не достигшим совершеннолетия показаны нарекания в непредумышленном убийстве, а единственному взрослому соучастнику кровавого несчастного случая — 18-летнему Халеду Хасану — показаны нарекания в неумышленном убийстве и нападении при отягчающих жизненных обстоятельствах.

Из обвинительного решения идет, что убитый Элиэзер Исраэль сам был организатором инцидента, в котором был убит. Постоялец из Кирьят-Арбы с группой приятелей проходил по улице Беэр-Шевы «Яэлим», на ступеньках которого посиживала иная категория школьников. В руках у главного оговариваемого был перочинный нож, с которым он играл.

Кое-кто из фирмы Элиэзера востребовал у сидящих сигарету, те дали ответ отказом, завязалась словесная перепалка. В скором времени Элиэзер с друзьями ушли, хотя спустя пару месяцев опять были замечены у центра абсорбции, и Элиэзер снова востребовал у сидящих молодых людей сигарету.

Те опять отказали — на сей разов грубо, швырнув окурок в сторону просителя. Элиэзер Исраэль обругал притеснителей, и те набросились на него с кулаками. В период потасовки руководящий подозреваемый пырнул 14-летнего школьника ножиком, и тот свалился, истекая кровью. Все соучастники потасовки разбежались, бросив раненого.

На севере державы основным подозреваемым по делу о убийстве кроме того оказался не достигший совершеннолетия — ему всего 12 лет. В среду по недоверию в убийстве родственника была арестована жилица деревни Кабул, хотя в четверг юрист подозреваемой на суде объявил, что дядю зарезал 12-летний отпрыск барышни. Согласно заявлению юриста, мальчик схватился за ножик, оберегая мама.

По достоверным сведениям подготовительного расследования, размолвка меж 36-летней барышней и 32-летним братом ее супруга вспыхнула лишь потому, что семья не хотела дозволять даму к работе в семейной мясной лавке. В помещении находился 12-летний отпрыск представительницы слабого пола, которого и еще отобрали в полицию для допроса.

Арбитр продлил ордер на арест молодого подозреваемого на 3 дня. Его мама и еще остается за сеткой еще, как минимум, 6 дней.

Оставить комментарий

Статистика