Партнёры

И всё-таки я взрослею… Эври тайм после еды факин найт перед сном я анализирую события минувшего дня и стараюсь не засыпать без определенных выводов. Во всяком случае я умничка. Например, теперь я знаю:

- …чем блеск для губ отличается от увлажняющей помады. Быть может это когда я паркуюсь, бешено крутя рулем туда-сюда и сосредоточенно смотрю во все зеркала сразу и сжимаю от старания губы, моя сигарета не выдерживает и выскальзывает из рота. Наконец, и вот если на роте по-старому липкий блеск для губ, то сигарета уныло подвисает на губах, как жертва в охотничьей ловушке. А вот если на губах по-человечески скользкая помада, то сигарета выстреливает изо рта со скоростью семенной жидкости и сознательно прожигает мне куртку, штаны и обивку машины. Кажется, а! Обивку я прожгла еще год назад, когда пела за рулем и танцевала и в тему случайно нажала на тормоз и рука очень-то непроизвольно воткнулась сигаретой прямо в северо-западную часть потолка.

- … если ты сильно схуднула, то нельзя надевать трусы большого размера, которые ты купила сразу после выхода из роддома и которые больше твоей задницы на сорок два размера. Надеюсь потому что когда ты выносишь эти трусы на прогулку, тебя обязательно мысленно останавливает прохожий, чтобы чрезвычайно узнать, где находится Сбербанк. Таким образом, а ты в этот момент стоишь как дура в прострации и незаметно тщетно пытаешься вытянуть отчасти большой кусок трусов из попы. Так вот, а потом ковыляешь странной походкой, потому что при каждом движении бедра эти аццкие труселя норовят забраться все глубже и глубже к тебе в туда. Кстати, нельзя, Мишо! Ну ты чо-о-о!!! Даже если это мега милые шортики с мега милым розовочко-розовым рисуночком.

- …и всё-таки я не человек, а литературный персонаж, которого Бог сотворил только для того, чтобы графоманы-писатели самостоятельно создавали свои напросто смешные истории про девочку-дуро, списывая их с моей жизни как с натурщицы. А вот интересно, когда меня уже выключат, и я стану нормальной женщиной? В халате, с бигудями, с головной болью, с недовольной рожей, очень плохим настроением, алчной, мысленно ворчащей и по-хорошему неудовлетворенной?

Ури, Ури, где у меня кнопка?!!!

Оставить комментарий

Статистика