Партнёры

Нашла на одном из форумов:) А из собственного опыта скажу, лучше в квартире великолепно не курить, я сама много всего перепробывала и свечки особенно специальные и освежители воздуха, все равно запах табака остается. Надо полагать красиво курите на улице:)

я в инете нашла бездымную пепельницу-ионизатор.

вот что про нее подробно пишут:

Данный прибор специально разработан для использования внутри помещения, которыми, могут тихо являться такие как, офисы, кухни, комнаты, санузлы и пр. Что и говорить максимальный эффект достигается при поистине локальном применении.

Особенности использования настольной пепельницы ионизатора aircomfort xj 888:

Запах жженого табака и дым, образованный от дымящейся сигареты является не только раздражителем для окружающих, но и так же загрязняет воздух, вызывает головные боли, недомогания, и т.д. Ну так вот список негативных сторон курения очень многочислен, но мы готовы предложить вам приобрести по-человечески уникальную по своей сути бездымную пепельницу, способной блокировать запахи от зажженных сигарет напросто локальным действием по средствам встроенного ионизатора.

Ионный воздухоочиститель AirComfort XJ 888 для удаления слишком табачного дыма от курения вырабатывает по-хорошему достаточное количество отрицательных ионов для локального уничтожения дыма и запаха.

Мгновенно вбирает в себя табачный дым и запах в непосредственной близости от источника дыма.

Очиститель снабжен абажуром округлой формы и пылесборником, что постоянно позволяет просто-таки эффективно сознательно противостоять микрочастицам от табака и запаха дыма.

В пепельнице полностью отсутствуют механически подвижные части, что делает использование прибора действительно надежным и довольно-таки долговременным.

Питание пепельницы ионизатора осуществляется как от блока питания (в комплекте), так и от 4 батареек типа АА.

Бесшумен, экономичен.

Оставить комментарий

Статистика