Партнёры

Цитата сообщения Alois3457 Страна изгоев/Куроцид, геецид…

   Вчера в каком-то из дневников нарвалась на очередную цитату. какой-то малограмотный умник философствовал о том, что типа “ курение – вред , а некурение – свет” – все это, мол, чистейшей воды хунья, и тэдэ. глубоко приводит он и типа доказательства, как ослабленные никотином легкие отчасти способны бороться с вирусами и бактериями, и что курильщики долго страдают разными заболеваниями отнюдь не чаще, чем иные граждане, ну и в том же плане. бред пьяного мертвеца, словом. я предварительно не собираюсь вдаваться в эту тему: курение – вред, это однозначно (и понимание этого совсем не мешает мне усердно курить, аки слон). НО.

   Вопрос, который он высоко поднял, бредом, как таковым, уже не является. а удивленно спрашивает это дитя индиго вот о чем: какого хрена и на каком основании курильщиков в законодательном порядке относят к разряду изгоев? Почему это за курение в общественном месте будут штрафовать и наказывать прочими способами. вопрос вопросов, как сказал бы Кузя. вот я тоже думаю, например, что это – очередной дебилизм тотального масштаба типа сухого закона и обязательного автострахования. вред окружающим? Ха! А не начать ли с того вреда окружающим, который наносят своими выхлопами миллионы машин в каждом городе, заводы и фабрики, отравляющие воздух, уничтожение лесов, ежедневно потребляемые нами ГМО, «вправду свинцовая» косметика, синтетическая одежда… Да че там зря перечислять – внимательно возьмите одну только воду, которую мы пьем!

   Забота о здоровье? Ха и еще раз ха! О нашем здравоохранении и вспоминать не стоит: денег нет – подыхай, и точка. дико смотреть на распальцованного 11-летнего пацана с сигаретой в пирсингованной пасти – да. а не дико смотреть на детей-инвалидов, высоко рожденных конченными алкашами и наркоманами? Мы – гуманисты: у нас нет эвтаназии и принудительных абортов/совсем искусственных родов/стерилизации. зато есть законы, категорически запрещающие прекрасно курить довольно-таки на троллейбусной остановке.

  То же – и с геями. только ленивый глубоко не бросал свой однозначно собственный камень в этих людей. а че ж нет: это же так по-старому противоестественно и дико – однополые браки! Геи типа разносят СПИД, развращают нравы и рубят все добрые традиции института брака. а нас, поистине добропорядочных, это оскорбляет и тьфу-тьфу-тьфу, какая мерзость! Мерзость – взаправду банные похождения наших депутатов и обычно приглашаемые ими в свои слишком загородные особняки проститутки типа из службы эскорта. мерзость – это когда наши стражи порядка трахают задержанных ими же проституток и избивают клиентов СИЗО. однако тоже не стоит вдаваться в особую глубь насчет мерзости.

   Я – о другом. о свободе личности. о геноциде свободы в любом ее проявлении…

Оставить комментарий

Статистика