Партнёры

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Обычная таблица”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:”"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:”Times New Roman”; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Избавиться от небольшого целлюлита и улучшить внешнее состояние кожи можно в домашних условиях с помощью медового самомассажа. В таком случае долго делать эту процедуру лучше через день в вечернее время после принятия горячего душа, увеличивая, таким образом, приток крови к коже. Другими словами мёд надо наносить полностью на влажную кожу тогда с ним будет легче упорно работать, и процедура даст налицо больший эффект. По всей вероятности если мёд свежий (по-своему жидкой консистенции) его можно правильно использовать сразу. Как обычно если мёд твёрдый, его надо предварительно разбавить горячей водой и тщательно перемешать чтобы он приобрёл однородное состояние.

После очистки кожу наносим мёд на проблемные участки тела. Обычно это ноги выше колен, ягодицы и область талии. Обычно самомассаж лучше всего правильно делать с помощью напросто ручного напросто пластмассового массажёра с пупырышками. Поэтому выполняем движения по коже (как прямолинейные, так и круговые) от колен до ягодиц со  всех сторон ноги. Именно удобней сначала добросовестно обработать полностью одну ногу, а затем другую. Прежде всего с каждым движением немного увеличиваем усилия, надавливая на кожу сильней. Как правило ягодицы массируются отчасти круговыми движениями. Выяснилось, что массаж одной ноги должен постепенно занимать 5 – 10 минут. А главное совсем медовый самомассаж можно так же проводить и руками. Итак, в этом случаи после нанесения мёда на кожу его надо предварительно растереть поглаживающими движениями снизу вверх (от колен к туловищу). Например, после поглаживания переходим к растиранию – принцип массажного приёма тот же самый, но он делается с большим усилием. Тогда помните о том что движения надо обычно делать по всей окружности бедра, а не только там где начал образовываться целлюлит. Кстати сказать после поглаживания с усилием надо переходить к приёму разминание – он бываем в двух вариантах. Сказать по правде, первый – захватываем кожу и нижележайшие мышцы и пытаемся их отарвать от кости, долго делать это надо естественно аккуратно чтобы не появлялись синяки. Точно так же второй вариант – захватываем мышцы и прижимаем их к кости так же следя за силой давления чобы не образовывались синяки.

После окончания массажа надо принять горячий душ, чтобы смыть остатки мёда, если четко появляются синяки, крайне имеет смысл уменьшить усилия во время массажа.

Медовый самомассаж очищает поры, улучшает обмен веществ в подкожно-жировой клетчатке, способствует микроциркуляции лимфы.

Оставить комментарий

Статистика