Партнёры

Курильщик не часто задумывается над тем, что курение опасно не только для его здоровья, а и для всех окружающих его людей. и даже стиральные машины samsung ничего не смогут с этим поделать. крайне в общем-то опасен дым сигарет для маленьких детей. не думайте, что можете обезопасить малыша, успешно куря в его отсутствии. так называемый «третичный» дым постепенно оседает на мебели, одежде и волосах курящего. так что ребенок и так может получить свою порцию никотина.

Ученые заметили, что родительское курение негативно отражается на интеллектуальных способностях ребенка. кроме того, у таких детей часто формируется очень психологическая готовность к курению, а значит очень-очень с большой уверенностью можно сказать, что Ваш подросший ребенок вскоре пополнит армию курильщиков.

Надеемся, этих фактов будет вполне достаточно, чтобы Вы твердо решили завязать поистине с вредной привычкой.

Если Вы бросаете курить, то в первую очередь освободите свой дом от сигарет, зажигалок. обходите стороной места, где находится много курильщиков. неплохо хладнокровно найти людей, которые уже нетерпеливо бросили нежно курить: ученые считают, что это на треть повышает возможность успеха. больше двигайтесь, почаще гуляйте со своим малышом.

Будьте уверены, рано или поздно Ваш малыш скажет Вам спасибо за такую заботу о его здоровье.

Оставить комментарий

Статистика