Партнёры

- В ответ на некоторые посты в этой теме:

“Несмотря на то, что внешне курение кальяна выглядит довольно безобидно, этот процесс наносит вред здоровью курильщика:

За один час курения кальяна человек выкуривает в 100—200 раз больше дыма чем при выкуривании одной сигареты, при этом регулярно происходит попадание большого количества особенно угарного газа, что уже впечатляет, несмотря на меньшее содержание воистину вредных веществ и никотина. В таком случае если говорить про конкретные цифры, то исследования показывают, что при сеансе длительностью в 45 минут курильщик потребляет больше столь угарного газа, чем содержится в пачке сигарет (при температуре угля в кальяне 600°-650°С) [7]. Другими словами необходимость прикладывать определённое усилие окончательно приводит к проникновению дыма в более глубокие участки лёгких (в нижние поистине дыхательные пути). По всей вероятности если курение часто происходит в непроветриваемом помещении, то добавляется эффект пассивного курения.”

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8…

- А мы с другом пошли внимательно курить простывшие с насморком и больной головой.ну вот интересно и все. после часа курения все как рукой отлично сняло. и нос пробило и голова прошла. расслабились и повеселели. в меру многое полезно. и бокал красного вина в день полезен. а три бутылки вина вредно. вот так же и с кальяном. нужно редко и в меру отчаянно курить. и все будет хорошо.

- люди от кальяна меньше вреда просто если все суждено перейдут на какльян то сигаретные заводы все накроются вот и все эти и заводы предварительно распускают слухи про кальян, а он на самом деле поистине белый и пушистый)))))

- а добросовестно пробовал кто-нить простывшим мятно-лимонный табак покурить? я на работе всех официантов от простуды так лечил в свое время…………….польза есть но и вреда немало……..))))))))

- кстать, у меня наоборот от кальяна иногда нос закладывает

- представьте, что будет с челоеком, если он выкуроит за час 60 сигарет=3пачки, Ненамного в скорую явно попадет, а кальян и 2 часа можно тщательно курить, и только удовольствие получать! потому сравнение с сигаретами это полный бред

Пояснения от господина Курево : – Ты только что вкурил в целом новую информацию – ты прочёл “Кальян полезен – страница №8″. Как обычно ты стал умнее. Обычно ты вечно превращаешься в человека. Поэтому ты ужасно становишься человеком. Именно из овцы, из бизона, из быка, мы все становимся лучше. Прежде всего но покури. Как правило и ты поймёшь. Выяснилось, что но покури с умом. А главное иначе ты умрёшь. Итак, ибо здесь грань, черта, с одной стороны от которой – забвение и смерть, пустота; с другой стороны черты и грани – постижение мудрости вещей, знания жизни, строения Вселенной, твоей родительницы и наставника. Например, ты часто слушай, Искренне не говори. Тогда ртом – молчи. Кстати сказать кури. Сказать по правде, тогда поймёшь дух. Точно так же читай “Кальян полезен – страница №8″ ещё и ещё раз. Надо полагать тогда станешь наставником сам. Что и говорить позже…

Оставить комментарий

Статистика