Партнёры

Самостоятельные туры по Таиланду в Хуа Хин Старинный морской курорт Хуа-Хин — отличное место для любителей индивидуальных туров. Путешественники имеют возможность организовать отдых в этом экзотическом крае самостоятельно, воспользовавшись сайтами бронирования отелей в Таиланде и ресурсами, позволяющими приобрести авиабилеты онлайн. Составить программу развлечений поможет исчерпывающая информация о местных достопримечательностях, доступная пользователям Всемирной паутины.

Хуа-Хин непременно порадует ценителей первоклассного пляжного отдыха. Широкая коса, протяженностью около 6 км, славится белоснежным чистейшим песком и отличными условиями для приятного времяпровождения. В окрестностях курорта имеется пляж с черным песком Као Такиаб, отличительными чертами которого являются спокойная атмосфера и привлекательные цены на водные развлечения.

Не будут скучать на курорте и те, кто не представляет отдыха без возможности осматривать достопримечательности. Высоко на холме находится дворец Накхон Кхири, построенный в XIX веке Рамой IV. Три особняка в испанском стиле к северу от Хуа-Хина — это летняя королевская резиденция, возведенная в 1926 году по приказу Рамы VII.

Среди религиозных построек стоит выделить храм Wat Huay Mongkol, расположенный в 16 км от курорта. Путешественники, предпочитающие производить бронирование отелей по всему миру самостоятельно, смогут неспешно, в одиночестве, а не в составе шумной группы туристов осмотреть святилище. Впечатляет находящаяся в этом святом месте огромная статуя черного монаха Луанг По Туада, а также скульптуры слонов из красного дерева.

Почувствовать непередаваемый колорит Таиланда можно, посетив Центр искусств и ремесел Хуа-Хина. Здесь вниманию гостей страны представлены обширные коллекции произведений искусства, работы современных тайских художников, старинная мебель. В музее можно приобрести в качестве сувенира на память о туре ремесленные изделия.

Феерическое веселье ожидает отдыхающих, решивших провести день в открытом в 2012 году аквапарке Хуа-Хина. На территории развлекательного комплекса установлены водные горки — от простейших прямых до таких, спускаться с которых необходимо в шлеме. В парке имеются джакузи, искусственная речка с очень сильным течением, озеро для вейкбординга.

Среди гостей курорта пользуется популярностью экскурсия в национальный парк Khao Sam Roi Yod, расположенный на расстоянии 50 км от города. Путешественники полюбуются потрясающей тропической растительностью, живописными холмами, таинственными пещерами. В двух часах езды от Хуа-Хина раскинулся парк Намток Хуай Йанг, главной достопримечательностью которого является состоящий из нескольких каскадов красивейший водопад.

Любители проводить время в отпуске активно имеют возможность покататься под парусом и совершать прогулки верхом. Туристам будут предложены увлекательные экскурсии на яхтах к островкам, рассыпанным в Сиамском заливе. Путешественники могут, кроме того, выбрать одну из разновидностей сафари: на квадроциклах, слонах, джипах или велосипедах.

Среди многообразия развлечений, доступных гостям курорта Хуа-Хин, путешественники, организовавшие тур своими силами, смогут выбрать самые интересные. Альтернативой отдыху в этом колоритном городе может стать отпуск, спланированный с помощью ресурсов, предназначенных для онлайн бронирования билетов в Чиангмай — второй по величине мегаполис Таиланда. Бескрайние рисовые поля, живописные фруктовые сады, поросшие лесом холмы — красоты этой провинции никого не оставят равнодушным.

Комментарии запрещены.

Статистика