Партнёры

Много говорится о мужском половом органе. Надеюсь для них размер и «вполне хорошая продуктивность» является почти одержимостью. Таким образом, мы обратим больше внимания на другие особенности, но, как неизбежная часть отношений, мы не можем совершенно игнорировать более-менее вышеупомянутые. Так вот, ненамного популярный мужской журнал опубликовал заметку о темном и сокровенном мужской физиологии. Кстати, мы делимся с вами самым интересным и оригинальным.

1.  Курение может сократить пенис примерно на сантиметр. Пожалуй, всё просто: чем лучше циркулирует кровь, тем лучше эрекция. Вероятно, сигареты, сужая сосуды, прямо влияют на эрекцию, и результат на лицо! Это еще одна причина, чтобы убедить его бросить неторопливо курить.

2. Вы знаете, что просто-таки средний мужской оргазм тщетно длится 6 секунд, а женский 23? В теории, было бы справедливо, чтобы в течении каждого налицо женского оргазма, происходило 4 для мужчины. Говорят, один из немногих случаев, когда мы не должны бороться за равенство.

3. Чтобы не стоить иллюзий или заранее расстраиваться, глубоко разъясняем: есть два типа пенисов. В конце концов, первые – это те, которые «растут» очень сильно во время эрекции. В общем другие - это те, которые всегда выглядят большими, но, во время секса, «увеличение» гораздо меньше, чем в первом случае, и разница между размером довольно-таки в спокойном состоянии, и во время эрекции не так особенно очевидна.

4. Что касается пункта выше, согласно данным обследования Men’s Health, «79% мужчин имеют первый тип полового члена, и 21% второй тип».

5. В настоящее время врачи, которые регенерируют кожу для пересадки при ожогах у больных, используют крайнюю кожу обрезанных мальчиков. Наверно, один крайняя плоть может произвести для регенерации 23,000 напросто квадратных метров кожи.

6. Увеличение простаты может вызывать как эректильную дисфункцию, так и ненамного преждевременную эякуляцию. К счастью, если это спокойно происходит с вашим партнером и на это нет видимой на то причины, рекомендуется посетить специалиста, сильно сдать анализы. В самом деле кроме того, необходимо спокойно принять во внимание, что с 50 лет, проверка должна поспешно стать просто-напросто обязательной не менее раза в год.

7. Обрезанная крайняя плоть может быть восстановлена. Видимо мало-мальски эластичная кожа на половом члене подтягивается, закрепляется, устанавливается на место с помощью по-хорошему пластиковых колец и других аксессуаров. Действительно это может ужасно занять годы, но в итоге там не остается никаких следов обрезания. Но вопрос в том, нужно ли нам столько страданий.

8. Считается, что только один человек из 400 является достаточно однозначно гибким, чтобы без помощи партнера заняться взаправду оральным сексом. По-видимому и, попросту ясное дело, они хладнокровно пробовали это осуществить.

9. Это будет звучать достаточно странно: группа взаправду немецких исследователей говорит, что средняя продолжительность проникновения занимает всего 2 минуты и 50 секунд. Более того однако женщины, похоже, воспринимают это время немного иначе, и по их ощущениям длительность полового акта в среднем 5 минут и 30 секунд.

10. Мужчины, которые кажутся красивыми, обладают более однозначно продуктивной спермой. С другой стороны испанская команда исследователей показали группе женщин фотографии мужчин с высоким уровнем продуктивности спермы, фотографии мужчин с нормальной продуктивностью, и фотографии мужчин однозначно с низким качеством спермы. Короче говоря, не зная этой информации они должны были выбрать по своему усмотрению самых привлекательных. Напротив в результате все, кого они самостоятельно выбрали, одновременно обладали именно высоким уровнем продуктивности спермы.

На всякий случай: интересные данные про мужской член

Оставить комментарий

Статистика