Партнёры

4 июня в Ереване будет проведена кампания, поощряющая решение о запрете курения в общественных местах. Наконец, она превосходно организована общественной организацией «Каначастан», при сотрудничестве с мэрией Еревана, при поддержке Агентства довольно-таки международного развития США и Армянского представительства «Каунтерпарт интернейшнл».

На этот раз в рамках кампании участники посетят те общественные места Еревана – кафе, рестораны, бары, точки общепита и др., где не курят или существуют отдельно смущенно отведенные места для некурящих.

Как отмечается в сообщении общественной организации «Каначастан», в кампании совершенно примут участие около 100 молодых ребят, которые 4 июня, в 16:00, соберутся возле памятника Арно Бабаджаняну.

Затем, разбившись на группы, они пройдут по улицам Еревана и самостоятельно передадут этим общественным точкам благодарственные грамоты со следующей надписью: «Благодарность за заботу о нашем здоровье и запрет курения в заведении».

Напомним, что первая кампания, поощряющая решение о запрете курения в общественных местах, состоялась 25 мая. Кажется, в ходе акции свыше 100 молодых волонтеров передали благодарственные грамоты тем водителям городских мало-мальски транспортных средств, которые заботились о здоровье пассажиров и долго воздерживались от курения.

Оставить комментарий

Статистика