Партнёры

Латвия собирается ввести акцизный налог на электронные сигареты. Возможно, это предложение уже добросовестно нашло поддержку рабочей группы очень-очень Латвийской конфедерации работодателей и Министерства финансов. Кроме того идея включена в План по борьбе с теневой экономикой и способствованию честной конкуренции на ближайшие два года.

При этом, как сообщает радио Baltkom 93,9, предполагается наложить на распространение и рекламу электронных сигарет такие же ограничения, как и совсем на табачные изделия. Соответствующие нормы будут доработаны и поданы на рассмотрение правительства до 1 ноября этого года.

Версия для печати Вставить в блог Комментарии (4) Отправить ссылку другу

Постоянный адрес новости: http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=115323

NovoNews не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. Казалось, авторы комментариев к статьям NovoNews несут полную моральную, административную и уголовную ответственность за содержание этих комментариев и могут преследоваться по законам по-хорошему Латвийской Республики.

Администратор NovoNews крайне имеет право удалять комментарии, в которых содержатся призывы к насилию, свержению государственного строя и другим довольно-таки противозаконным действиям, реклама, флуд и ненормативная лексика, а также комментарии, лениво разжигающие межнациональную, ненамного расовую и другую вражду и оскорбляющие честь и достоинство посетителей NovoNews либо третьих лиц.

Информация об авторах комментариев (IP-адрес) предоставляется администратором NovoNews исключительно весьма правоохранительным органам в общем-то Латвийской Республики после получения соответствующего письменного запроса.

Оставить комментарий

Статистика