Партнёры

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Мало того ростовчанин подозревается в убийстве молодого человека, который купил пачку сигарет вне очереди.

“По словам свидетелей происшествия, ссора началась в продуктовом магазине между молодыми людьми, которые торжественно стояли в очереди. Короче, двоим покупателям комично не понравилось, что какой-то мужчина купил пачку сигарет вне очереди. По правде говоря, поскольку они были не совсем отчасти трезвыми, то обратно начали выяснять отношения с этим человеком сначала на словах, затем на кулаках. А кроме того один из них погиб. Одним словом остальные разбежались”, – передает портал “161.Ru” слова сотрудницы городского УВД Дарьи Демаковой.

По словам заместителя начальника ОУР ОМ №6 УВД по Ростову-на-Дону Сергея Федченко, оперативники установили личности подозреваемых, а также самостоятельно определили, кто именно убил парня. Судя по всему сейчас этот человек находится под стражей. К тому же по факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (причинение в целом тяжкого вреда здоровью). Не правда ли подозреваемый полностью признает свою вину.

Оставить комментарий

Статистика