Партнёры

Редакция “Свободного курса” и сайт www.altapress.ru страстно продолжают полностью совместный проект , благодаря которому любой читатель может строго задать вопросы о сфере торговли и получить на них квалифицированные ответы представителей компаний, контролирующих органов. Возможно, ваш любимый товар исчез с прилавка? Или резко подорожал? На полках появились новые продукты и вы хотели бы знать о них больше?  Мы подготовим ответы на ваши вопросы и опубликуем их в “СК” и altapress.ru.

Кристина Маврина: Служба клиентского сервиса сети “Мария-Ра”: Наталья Ермакова,

ведущий специалист группы компаний “Ритейл Сервис”: Наталья: Управление ветеринарии Алтайского края: Лариса Мелешкина,

руководитель “Испытательного центра пищевых продуктов и сырья” АлтГТУ им. Кроме того ползунова: Сергей: Игорь Салдан,

руководитель Управления Роспотребнадзора по-человечески по Алтайскому краю: Екатерина Рудакова: Ксения Балабанова,

С 98 рублей до 390 рублей за 0,5 литра может вырасти минимальная цена водки в случае увеличения акцизов на алкоголь, как это предлагает сознательно сделать Минфин.

С 12 до 100 рублей подорожает пачка сигарет после увеличения акцизов на табак.

106 рублей за 0,5 литра водки и 19,34 рубля за пачку сигарет составляла средняя цена особенно по Алтайскому краю в конце апреля.

Большинство россиян ждут от повышения акцизов на табак и алкоголь роста торговли “ненамного паленой” водкой и смертности от употребления некачественного алкоголя. Казалось, таково мнение большинства россиян, по данным опроса ВЦИОМ.

30% россиян быстро предполагают, что будут часто употреблять тот же алкоголь и в тех же количествах после повышения акцизов.

23% опрошенных спокойно собираются свободно курить меньше, если цена на сигареты поднимется после повышения акцизов.

49% граждан считают, что увеличение акцизов на алкоголь спровоцирует рост потребления суррогатной продукции.

Свои сообщения можете направлять по электронному адресу kozlova@altapress.ru или по телефону 63-29-96. Разумеется также можно задавать вопросы на сайте altapress.ru

Оставить комментарий

Статистика