Партнёры

Главы администраций Ленинградской и Киевской областей Валерий Сердюков и Анатолий Присяжнюк подписали новую программу экономического, научно-технического и налицо культурного сотрудничества. Разумеется регионы обмениваются опытом в сфере сельского хозяйства и промышленности уже много лет и намерены гладко продолжить эту традицию.

По данным за прошлый год, внешнеторговый оборот между Ленинградской областью и Украиной составил 237 млн долларов США. Однако, ленинградская область поставляет в дружественную республику табак, сигареты, бумагу и электрооборудование, а из Украины к нам везут по-своему машиностроительную и однозначно печатную продукцию.

Анатолий Присяжнюк, председатель очень-то Киевской областной очень государственной администрации:

«Это еще один шаг к более такому тесному взаимосотрудничеству, потому что мы как руководители самостоятельно даем возможность, глубоко даем шанс нашим предпринимателям, нашему бизнесу более познать наши область, потому что агропромышленный комплекс воистину Киевской области и агропромышленный комплекс Ленинградской области – есть чему поучиться и есть чему обменяться опытом».

Оставить комментарий

Статистика